Кристобаль Хунта: Жизнь любит тех , кто на неё не жалуется.
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Здравствуйте!
Хотите чаю?
Тема к обсуждению любых произвольных тем, предлагаемых собеседниками (по мере интереса; смысловая тематика обсуждаемых тем может быть невзаимосвязанной и развивающейся случайным образом). Мнения собеседников являются их частными мнениями и могут содержать ошибки.

Каждому вновь вступающему гарантируется кредит - кредит спокойной доброжелательности

Все картинки темы

dorjo, Июн 10, 2020
dorjo

А я уже вчера забрала бобинки у Таби. Цвета в реале намного красивее, чем на фото. Ищу теперь под них описания, перелопатила облако, но ничего пока не нашла.

Вот, вот, и Вас я тоже "взяла на заметку" 😝 Еще и цветами красивыми хвастаетесь.

cherryta, Июн 10, 2020
cherryta
i_am_kuzya
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ССС же сказал, что все эти послабления в случае чего могут и отменить...
То прогулки по графику - лучшие умы бились над составлением этих графиков, то вдруг полная свобода...
Вот мне кажется, что кто-то Собянина попросил об этих послаблениях так, что он не сиог отказать...

https://meduza.io/feature/2020/06/09/da-vy-verno-predpolagali-ogranicheniya-v-moskve-snyali-dosrochno-imenno-iz-za-konstitutsii-i-obnuleniya-my-vyyasnili-kak-imenno-prinimalos-eto-reshenie?utm_campaign=main&utm_referrer=https%3A%2F%2Fpulse.mail.ru&utm_source=pulse_mail_ru

lenagrish, Июн 10, 2020

lenagrish, мало того, после того как свяжу, так ещё и моделью похвастаюсь 😈

Доброе утро"!Вот интересно-почему к стоматологу попасть можно,а к семейному врачу только виртуально?! 😎 ❓

dorjo, Июн 10, 2020
dorjo

lenagrish, мало того, после того как свяжу, так ещё и моделью похвастаюсь 😈

А я полюбусь на Вас и искренне порадуюсь 🌸

IaO, Июн 10, 2020
IaO

Доброе утро"!Вот интересно-почему к стоматологу попасть можно,а к семейному врачу только виртуально?!

Инна, было бы много хуже, если наоборот)))

Вести из Израиля.Отменили у них карантин неделю назад,все вышли на работу.Вместо обычных 7-10ти заболевших в день вчера было за 200..

Tabi, Июн 10, 2020
Tabi

Вести из Израиля.Отменили у них карантин неделю назад,все вышли на работу.Вместо обычных 7-10ти заболевших в день вчера было за 200..

Ну этого следует и у нас ожидать.

у меня в компании продолжается работа на удаленке. в офис выходим только в режиме дежурств, сказали так будет минимум до конца июля, более того - собрали сведения о родственниках-медиках, особенно о тех, кто работает в "красной зоне", тем кто имеет таких сказали полностью перейти на удаленку

Словарный запас француско-русского стремительно пополняется. Обе посылки для сына лежат в отделении связи в Торжке. Одна аж с 3 июня, вторая с 9 июня.

Дозвонилась до отделения связи. Сотрудник клятвенно меня заверил, что посылки забрали сегодня сотрудники колонии. После 15:00 буду опять звонить в колонию.

Похвастаюсь своими петуниями

И второй пион зацвел

Я вчера сдала анализ на "Корону" на работе, сдаем по 20 человек в день. А невестка, которая работала в инфекционном отделении с COVID-19, пошла в отпуск и теперь мы наконец-то увидимся с внуками, в пятницу едим к ним в гости в соседний город. 🌟

IaO, Июн 10, 2020
IaO

Доброе утро"!Вот интересно-почему к стоматологу попасть можно,а к семейному врачу только виртуально?! 😎 ❓

Драсьте! Может, потому, что от виртуального посещения семейного врача может быть хоть какая-то польза (знаю о чём говорю, приходилось получать консультации по телефону). А вот какой толк от посещения виртуального стоматолога? 😂

Какое вообще прекращение? какое снятие?

Наш семейный ансамбль болеющих пополнился Племянником (сыном золовки - то ли бм отнес передачку неудачно, то ли просто прогулялся. От мамы с дядей не заболел) и няней младшей дочки. Неделю брала отпуск и догулялась...Хорошо, что температура поднялась до того, как пришла к детям, там же еще и бабуля 75+. нашли новую няню ( все равно их нужно 2), но неизвестно, здорова ли она - русская рулетка. Тесты как известно врут.

Остальные заболевшие поправляются, золовку уже бы и выписали, но свекровь совсем плоха и особенно головой, даже не понимает как на другой бок повернуться...Надеемся, что оправится. При этом сатурация у бабушки лучше чем у дочки, которую уже бы выписали. А вот братец плох, легкие не заживает, сахар бушует, повышают дохы инсулина, но пока результат 9-12, что совсем не айс. Отчаялся, даже взялся читать книги доктора Евдокименко. Я прониклась и очень беспокоюсь. Все-таки друг детства, в младшей школе вместе учились (а жениться совершенно не надо было - но так жизнь сложилась, из песни слова не выкинешь).

Авторы
Теги
Упоминания