О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем привет! У меня новинка, безрукавка Mondo Cable Shell/Vest by Bonne Marie Burns.
Пряжа микс из шелка, кашемира и хлопка, форму держит прекрасно. Спицы 4,5.
Понравилось оформление горловины, форму проймы я изменила, а зря. Пройдя выпуклую часть груди, начала прибавлять по 8 линиям, если нарисовать, то это выглядело бы как венский шов.

Приветствую всех! У меня снова джемпер из мохера. Модель простая, сверху вниз, вязание начинается с двух погонов, имитация втачного рукава, V-образный вырез с кеттлевкой горловины и в общем то вот и все премудрости... Пряжа мохер Schulana Kid Seta 210 м/25 гр, ушло 5,5 мотков плюс тонкая нить мериноса 100% от фабрики Лалена Мерино Экстрафайн 700 м/50 гр, ушло менее 1,5 мотка, для отделки немного альпаки тонкой вспушенной 1 500 м/100 гр и Люрекса от Мадейра на р-р 48 (росс), спицы 2,75 - резинки и 3,5 лиц. гладь.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

fire82, Апр 25, 2021

fire82, спасибо, Аленчик! 😘

Алена, с днем рождения! Удачи во всем!

Алена с Днем Рожденья! Всего, всего и по больше!💗🎁😍

Алёна, с Днём Рождения! Всего самого наилучшего желаю тебе, здоровья и удачи во всем! 💟

Алена, с Днем рождения! 💟

Здоровья, творческих идей и хорошего настроения!

Девочки, спасибо! Желаю и вам того же 💝 .

Алена с Днем Рождения!

С днем рождения, Алёна! Ура! 🎉

олЁна и ежик, было 50, стало 51, чего ура, куда ура 😂 ? Но все равно, спасибо!
Кукла просто чудо, и голубь еще, все такое миниатюрное, миниискусство 😘

Strickfee, Апр 25, 2021
Strickfee

олЁна и ежик, было 50, стало 51, чего ура, куда ура 😂 ? Но все равно, спасибо!
Кукла просто чудо, и голубь еще, все такое миниатюрное, миниискусство 😘

Ой, Алёна, ну что Вы кокетничаете? 😈 Как это чего и куда ура?! Классный же возраст. Не 21, когда вся эта дурацкая гонка впереди: в социальной сфере, в профессиональной и пр. А Вам спешить некуда, доказывать нечего и некому... У меня тут просто одни за другим наблюдения: на прошлой неделе в среду младшей было 6 - радость от подарков и вообще не важно, кто поздравил, а кто из близких родственников и забыл даже это сделать 😊 Завтра старшей 15 - подарков не надо ("ну ты же мне заказала маленькую коробочку на алиэкспресс для акварели (стоит 100 рублей), больше не надо ничего"), угощений тоже ("ну приготовь кашу, запеченную в духовке"), гостей и подавно не надо, может и уйти, отключив телефон, если кто надумает без приглашения прийти, погруженность в себя, ибо, видимо, до этой гонки, которая начнется лет через пять, нужно очень хорошо внутренне подготовиться. А через полторы недели мне 41 - и... свои какие-то ощущения накроют 😈 Через месяц с хвостиком сестре 50, а ее даже не поздравить будет в этот день - как школьный психолог, она весь день сидит на экзамене у старшеклассников, а ее старшая дочь даже не приедет поздравить свою маму (очень важная работа вожатой-куратором в "Орлёнке" 😂 ) У всех по-разному и в каждом возрасте свои "хорошо" и "плохо", "ура" и нет. Исполнитель как-то не очень нравился, но слова - да: "Мои года - моё богатство". Кукла отсюда: https://www.livemaster.by/topic/1759045-vesne-raduyus-i-novye-kukolki 😃

Алёнушка,с днём рождения! Пусть жизнь тебя радует каждым своим моментом!

Алёна, с днём рождения! Здоровья, исполнения желаний, вдохновения!
И возраст замечательный - 3 раза по 17! 🌸 🌸 🌸

Аня, Света, спасибо!
Оля, ну и пококетничать нельзя, подууумаешь 🎀 😃 Я провела черту,с этого года (моего) перехожу на растительную пищу. Немного растеряна, но не слишком, я шла к этому последние 2 года, А муж подарил мне столовый набор для стейка 👻 , и как раз перед его вручением, я рассказала о своих планах 😈 . Напомнила рассказ О.Генри, как жена продала свои волосы, чтобы купить мужу цепочку для часов, а муж продал часы, чтобы купить жене гребень для волос. 😂 В магазинах всего полно, в том числе растительных заменителей привычных продуктов. Все такое непривычное.

Strickfee, Апр 26, 2021

Strickfee, не теряйтесь, а находитесь и сами управляйте этим процессом... шоб без "насилия над личностью" 😃 Восхищаюсь искренне! Я так не умею: идти к чему-то несколько лет, потом черту проводить... меня выкидывает на авансцену какой-то силой, а я потом под стол, под стол прятаться 🐒 А муж-то в любом случае же Вас любит!

олЁна и ежик, у меня так, если я могу что-то сделать сразу, я делаю. А там, где я не уверена, надо себя долго настраивать. И тем не менее, не факт, что получится с первого раза. Из чужого опыта, сначала делают месяц-другой тест-драйв, полгода перерыв и второй заход, а может и третий, четвертый. После первого месяца набирают лишний вес (углеводы) и приходится пересматривать меню, на это тоже уходит от недели до двух-трех месяцев. В общем, это непростой процесс. 😊

Авторы
Теги
Упоминания