О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Вяжу пуловер для мужа (первый раз попросил, и следит с интересом 😂 )

Основная пряжа - меринос какой-то без названия, как будто ждала именно этот проект, была куплена лет 10 назад для платья из бабушкиных квадратов, ник этой осиночки уже не помню. И вот этот мягчайший меринос стального цвета сплелся в едином порыве с такой же одинокой и забытой (я и правда о ней забыла 🙃 ) терракотовой ниточкой мохера на шелке.
Описание Vegard by Arne&Carlos есть на равелри (платное).
Схема одна для спинки, переда и рукавов. Описание поэтому и не нужно, ибо на схеме видно все прибавки и убавки. Света-свч вяжет его в перерывах между тестам. Она сняла видео по своей методике разворачивания петель так, чтобы мохеровая петля была слева от основной. Я стараюсь следовать этой идее, просто держу это всегда в голове, и где есть возможность не прибегая к помощи иголки, провязать петли этим способом, я это делаю. В этом случае, мохер действительно ложится сверху. 😃

Всем здравствуйте! Связала рубашку-поло дизайн Рetite Knit Maude Tee. Ушло 250 гр. пряжи в два сложения бобинный мохер на шелке 1000 м/100 гр. и очень тонкий бобинный кашемир с пайетками в тон ок.3000 м/100 гр. спицы 3,5, вязала по описанию, из отступлений - длинные рукава
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Оксана Б., Окт 31, 2020
Оксана Б.

Strickfee, Алена, здорово получается! Звезды шикарны! А котик - красавец, взгляд зеленых глаз в самую душу 😃

Спасибо большое, это очень приятно, и стимулирует 😃 😏 .

На фото - кошечка Пелагея, это ее особенно умильный взгляд, когда хочет поласкаться, а я то туда, то сюда. Она за мной хвостом. 💞

Алена, и здесь напишу- МОЛОДЕЦ! )
Сочетание бомбическое, а ты прям Жена года.)))) Я так себе сразу стала вязать, даже никого не спрашивала.))))

свч, Окт 31, 2020

свч, да ты что!? Я вяжу во все лопатки, пока не передумал, сокровище моё. Если не оправдаю ожиданий, то еще 10 лет ничего просить не будет. 😂

Авторы
Теги
Упоминания