О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день! Поздравляю всех с Днём Победы! Мирного неба всем. 🌸

Я хочу показать своё последнее вытворение 😂 . Полоски вы уже видели, теперь готовая майка-оверсайза 😈

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Май 01, 2019

Strickfee, А мне последний вариант нравится 😃 Который с широкой темной полосой на талии 😃 Прям настолько, что себе в закладку утащила

remstar, Май 02, 2019
remstar

Strickfee, А мне последний вариант нравится 😃 Который с широкой темной полосой на талии 😃 Прям настолько, что себе в закладку утащила

сестра 🤗 , и мне третий вариант больше понравился 😋
Лен, как твоя рука?

Leonetta, Май 02, 2019

Leonetta,
глядя на картинки, сужу по себе, и говорю не ради хвастовства 😳 , у меня больше пряжи, только не в пасмах, а в бобинах, в последнее время все чаще и чаще перекладываю, что бы не забывать о масштабах бедствия, и покупки становятся все реже и реже, и если докупаю, то на подмот

У меня тут в конце Мая намечается юбилей, тоскливо так 🙄 , столько всего не сделано, а время так быстро пролетело...
Эт я к чему, мои меня замучили по поводу подарка, я растерялась, у меня Все есть, и в таких кол-ах, мама не горюй, но, я выбрала себе подарок, правда день еще не оговорили с мужем, когда он меня туда повезет, главное согласие дал, а хочу сюда
https://www.rohrspatzundwollmeise.de/laden_neu/summer-sale
сама себе противоречу, пряжи завались, но хочу туда, и куплю что захочу 😋

Strickfee, Май 01, 2019

Strickfee, Алена, мне нравится первый вариант, потому что мелкая полоска не полнит, и третий вариант, с условием, что темная полоса будет на талии.

ксюша-кисуня, Лена, мы с Сабиной Julep поедим туда на распродажу, она в середине июня. 🙃 Я еще тут свистну, когда мы точно будем знать когда едим. Сабина же возле тебя недалеко живет (судя по всему даже в одном городе 😋 ). Может и ты с нами? Или ты хочешь как подарок обычную?
насчет сколько не сделано, то времени еще огогого как много. 💟 🎉 Нос выше и 🙅

Да у меня тоже немало бобинной, я ведь не только на осинке беру 😳 ). Просто меня убило количество пастм у первой и их цветовое разнообразие. ⁉
(учитывая сколько одна пасма стоит в среднем.. ) 😂

Leonetta, Май 02, 2019

Leonetta, девочки, я пас в этом году. Даже на Hohelohre Wollfest не поехала в прошлые выходные 🙈.

Leonetta, Май 02, 2019

Leonetta, Лена, Вау!!!!! 🙉 🙉 Красотища!!!! Браво!

Leonetta, Май 02, 2019

Лена, я в восторге! И от цвета, и от того как тебе в нем хорошо. Тот случай, когда лучше, чем у дизайнера. 😘

Лена, это прекрасно! 😘 🙉

Лена, шикарно!!!

Leonetta, Май 02, 2019

Leonetta, Лена, ты просто умничка! Такие красивые вещи создаёшь. У тебя хороший вкус. 😃

Strickfee, Апр 30, 2019

Strickfee, Алена!
редкий случай, когда племянник попросил связать свитер. Устала очень , но результатом довольна, все придумывалось в процессе вязания, сначала планировала жаккард по кругу... но Павел у нас не высокий, и полноватый, не хотелось делать еще круглее и приземистей. Опять же он по Зодиаку Дракон.... да и поклонник "Игры престолов".

Авторы
Теги
Упоминания