О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Довязала я Contour Tee Top, который был принесен в жертву погодным условиям и спонтанно возникшему желанию связать шапку. Вязала по 1 размеру описания на размер L, т.к. пряжа у меня толще заявленной. Из отступлений: набор с доп.нитью для утолщения края, не делала разрезы по бокам, рукава связаны отдельно и вшиты. Ушло 6,5 мот. шелка 100% Sayonara Shculana 145 м/50 гр, спицы, 3,25 и 3,5. очень понравился и проект (описание) и результат, сидит и выглядит очень сдержанно и достойно.

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Алёна, ну что за напасть! 🙁 Выздоравливай скорей и не стрессуй! 🌸 Всех дел не переделаешь...

свч, Апр 14, 2019

свч, зришь в корень 😂
Ой, как я этот фильм люблю! Недавно пересматривала 😍

lediosen, Апр 14, 2019

lediosen, Ирина, очень понравилось. Вроде оверсайз, но такой компактный. Утащила в хотелки. Большое спасибо.

Всем привет. Еще немного влажный, но покажу пока так.
Barocco by Stella Egidi

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нитки Bottonato spa art.Corvara 55% меринос+20%па+25% хлопок и Zegna Baruffa арт.Softly 8 Moul 100% меринос. Спицы № 3,5 и 3.
В плотность не попала. Но модель очень легкая в исполнении. Изменила только обработку края горловины, низа рукавов и самого пуловера( полый шнур на 1 петлю).

lediosen, Апр 15, 2019

lediosen, Ира, поздравляю! Узор очень эффектный и контраст хороший. Издали смотрится, как кружевное оплечье. 👍

Strickfee, Апр 15, 2019

Strickfee, Ален, бысторого выздоравливания тебе! Ничего себе, рукодельнице руку "поранить"... 🙁

chrisi_79, Апр 15, 2019

chrisi_79, спасибо! Сегодня сняли шину, могу вязать, какое счастье! 🐠

Strickfee, Апр 15, 2019

Strickfee, о,ну замечательно,что ты уже в строю."Сеня,береги руку!"(с)))

lediosen, Апр 15, 2019

lediosen, Ирина, красивый пуловер получился 👍молодец, что перевязала. Резинка внизу мне так нравится сейчас 😍 умеешь ты выбирать интересные модели.
Девушки, я тут озадачилась поиском книги "Медленное вязание". Кто-то прочитал книгу эту уже?

sp-rono, Апр 15, 2019
sp-rono

Девушки, я тут озадачилась поиском книги "Медленное вязание". Кто-то прочитал книгу эту уже?

Неа, пока ограничилась успешным воплощением в жизнь ее названия. 😂

lediosen, Ира, отлично получилась, эффектная модель.) Тоже не нее смотрела.)

lediosen, Апр 16, 2019

lediosen, да, тоже с утра медитировала на эту штуку и прикидывала, из чего можно попробовать. А еще у дизайнерши есть вот такой, на мой взгляд, не менее интересный пул-лопапейса: https://www.ravelry.com/patterns/library/spice-it-up-sweater и тоже в трех вариантах.

Авторы
Теги
Упоминания