О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Связался у меня Pilaster by Julie Hoover из коллекции ВТ 19. Связан по 3-му размеру в описании, спицы № 3,75, пряжа Lana Gatto Feeling 70меринос, 20 шелк, 10 кашемир 140м/50 гр., ушло 14 мотков на р-р 48 Вязала без каких-либо отступлений, кроме как - удлинила немного рукав, в этот раз даже окат рукава связала не "по-своему", а по описанию - и надо, отметить, очень удачный окат. А еще мне очень понравилась пряжа.
на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Янв 18, 2019

Strickfee, здесь круче смотрится, чем в ИГ, сразу в ряд, красота невозможная. Алёна, так ты удачно подобрала переход цветов на рукавах, сама пряжа светится (я её помню. шапочка из неё была?), и дополнительные цвета это подчеркивают. 👻

Svibel, Янв 18, 2019

Svibel, Света, спасибо, прям бальзам на душу! 😘
Вяжешь, и не знаешь, что получишь на выходе. 😊

Какая красота! Не могу ограничится листиком! 😘

Алена, замечательно получилось! Светлана права - пулик светится!

Алена, пуловер отличный, эффектная модель!!! Можно про пряжу, расход и спицы, плиз!? И про пузырик на спине, как после ВТО?

Красота красотой, а вот как так фотографировать научилась на темном фоне как в модных домах...

чулпан, Янв 18, 2019

чулпан, Люба, это будет хорошо видно, когда на себе его сфоткаю. Про расход и другие детали чуть позже.

ТаняТ, Янв 18, 2019

ТаняТ, это фильтр, и очень яркий источник света, по сравнению с остальной частью комнаты.

Очень интересное сочетание получилось!
Алена, а в ангоре не жарко? Я ни разу не вязала из такой ниточки.

Алена, супер! Мне очень нравится как получилось.)

vanady, Янв 18, 2019

vanady, жарко, у нас ещё и зимы настоящей не было. Сегодня шла на работу в нем и в пальто. При -1 как в сауне в этой ангоре.

Попросила коллегу примерить. На ней он волшебно смотрится.

Strickfee, Янв 18, 2019

Strickfee, Ален, действительно волшебно 😃 Что с людьми свобода облегания творит 🙃 Посмотрела на твое облачко и решила Ханю не из велюра вязать,а из мохера... таким рукавам нужна легкость 😃

Strickfee, Янв 18, 2019

Strickfee, Алена, суперский пушистик получился, ждем фотки на себе!

Strickfee, Янв 18, 2019

Strickfee, коллеге не отдавайте! 😼 Раскошная вещь получилась!

Авторы
Теги
Упоминания