О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

свч, Янв 11, 2019

свч,
Света, прикол хочешь? Ривьера на вяжи... сайте появилась (в рассылке видела) , совсем они там совесть потеряли, русских дизайнеров добавлять... 😡

свч, Янв 11, 2019

свч, Света, тоже легкие нитки - бэби альпака, не слишком широко, идеальная со.

Я почему прошлогодние не вспомнила, там цвайг, кот. я в прошлом году очень часто носила. Но этот чертов смартис подсел и после второй стирки (руками) и кокетка стала неудобной, шея совсем оголилась. Короче, выбор ниток неудачный.

В прошлом году тоже часто носила Арвен, так часто, что слегка поднадоел. В этом году чередую его с Черри. И вот тоже, совсем голое горло зимой как-то неуютно.

Если еще дальше заглянуть, на 2-3 года назад, то там вообще, как Света говорит, Адъ и Пакистан 😂 . Есть 1-2 летние кофточки, остальное уже не устраивает. А дарить некому, продавать за копейки жалко 🙁 .

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee, в Sweet Lullaby просто тепло и уютно. Прекрасно умещается под куртку. Обычный пул на каждый день. Горловины ему мне хватает в моей жизни. Все собираюсь надвязать.
Цвайг просто нравится. Настроение поднимается в нем. Почему? Не знаю.
hinagiku скорее не фасон, а пряжа нравится. Совершенно не жарко.
Hana нравится окружающим. Как наряжусь, обязательно кто - нибудь скажет что - нибудь доброе. Приятно.

Tata_E, Янв 11, 2019

Tata_E,
Тамара, не ты одна на Oydis клюнула 😃 . Там такие мастерицы классные на этот красивый аран повелись. На субтильных еще ничего (на них что ни одень...), а на фигуристых - полный провал. Даже у Бритт он не смотрится, хотя она любит в облипку все вязать.

Вот как все-таки субъективно это чувство идеальной вещи! Я бы скорее у тебя на Цопф и Магнолию поставила 😃 .

О! 😂 Забыла свою любимую "древность"! Связан лет 8 назад... Но носится активно, и без куртки, и под куртку. Стирается в машинке. Я тогда еще с бобинной пряжей знакома не была, и это из моточной. Что - то из Ализе, вроде. Рукав такой потому, что пряжи не хватило. Но в процессе носки очень понравилась такая длинна. Фото только такие - это сделано года три назад

извините, голову убрала, меня врасплох ребенок застал, оно случайно в телефоне сохранилось, так как первое, в магазине при покупке телефона сделано. А это сейчас сделала, чтоб понятно было, о чем речь -

Но, модель в тему, это что - то из японцев. Схему где - то в интернете увидела, понравилась, и связала. Это первая моя "японская" 😏 модель.

P.S. Кстати, он из довольно толстой пряжи и по фигуре, но совершенно не полнит! 😳

Leonetta, Янв 11, 2019
Leonetta

свч,
Света, прикол хочешь? Ривьера на вяжи... сайте появилась (в рассылке видела) , совсем они там совесть потеряли, русских дизайнеров добавлять... 😡

Топ разместила на вяжи сама Наталья Аксенова, если речь о топе

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee, Алена, какую хорошую тему ты подняла. Я тоже в последнее время об этом задумываюсь. У меня несколько сезонов в хитах был кагди диагональкой из Норо Силк Гарден. Жив и сейчас, но маленько приелся. А в этом сезоне это Донегал Твид Аран. У меня из него 2 вещи и обе очень в ходу и я от них получаю удовольствие. Это Хэйворд и карди "Охотник". В приципе ношу все, что навязала, но есть пару вещей от которых не в восторге. Например, льняная коралловая кофточка от Ким. Отгребаю в ней комрлименты, но скорее из-за цвета. Промахнулась с ней маленько. Вещи, которые не очень носятся как правило ну если не с косяками, то я вижу в них изьяны. Даже если вязать было интересно.

всем привет!
у меня начало года - "первые радости" - дочке племяшки, на 1 мес.( еще шапочка и подушечка, но фото смазалось, а уже отдала)-

Anlisa, Янв 11, 2019

Anlisa, у меня то же самое с Bistort (пуловер с жаккардом), комплиментов много получаю, а субъективно он меня не греет почему-то. Т.е. я знаю, почему, но писать не буду, а то назовете меня занудой 😂 .

iris1984, Янв 11, 2019

iris1984, очень милый комплект. Кофточки отлично связаны, надеюсь только, не закинут это все в стиралку 🙄 .

А что вообще у вас поменялось? Что цените больше всего?
Я стала больше миксовать нитки. Все реже использую только один вид пряжи. Раньше покупала много тонкого кашемира, шелка. И куда его теперь? Из шелка планировала платья от Ванессы вязать, прикиньте ⁉ ! Не пропадать же добру, подмешиваю потихоньку везде 😃 .

corn, Янв 11, 2019
corn
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Топ разместила на вяжи сама Наталья Аксенова, если речь о топе

Аааа, меня удивило, я даже и не думала, что на сайте с пиратскими копиями дизайнер захочет разместить 😳 ну и отлично! 😃

Рекламная пауза (и когда мне за рекламу платить будут уже?) 😈
Алёна, девочки, у holst сейчас некоторая пряжа скинута, я заказала себе Tides на жаккард к Самарканду (а то у меня цвета какие-то мрачные его есть, а это аналог Самарканда и хочу свои запасы ярким разбавить) 😂 может кому тоже нужно? Как раз, очень красивые цвета скинуты аква и бирюза, и зелененький такой красивые тоже, есть еще supersoft и coast неплохие цвета.

Не поверите, я взяла около кг пряжи, ну или чуток больше 😂 не много в общем 😂 и пересылка в Германию 6.50 стоила ⁉ тут местные магазины дороже по Германии шлют.. 🙄

Девочки, здравствуйте!
Алёна, интересная тема!
У меня из всего навязаного за 5 лет активнее всего носится кардиган энтерлаком ( мой первый энтерлак и пока последний 🙃)) с осчетанием гладенькой пряжи на мохере и мохерового букле. Он собственного сочинения. Я под него купила несколько штанишек с приятным сочетанием по цвету и практически не снимаю всю осень и весну-ношу как верхню одеждк.
Из дизайнерского-Джункины Ветки. И в пир и в мир и на работу в саду. Сейчас Ветки дочке по наследству ушли, и вот получила вчера сообщение :" мама, как удобно в них ( в ветках 😃 ) в машине без куртки). Там в нём верблюжья шерсть, мохер и альпака-бомбезное сочетание-тёплый как шубка. 😃

Gasaz, Янв 11, 2019

Gasaz, Галя, у меня твои Ветки - абсолютный фаворит. 😘 ✌️

Авторы
Теги
Упоминания