О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пока вязала эти ужасно тёплые шапку и снуд, у нас потеплело. Ну, ещё не вечер, успею поносить.
Двойная шапка-бини и двойной же снуд к ней. Голубая ангора из старых запасов (75гр), и суперджилонг Botto Piala 16/1 в 4 нити. Спицы 3,5. На шапку набирала 96 петель (убавки сделаны на 6 клиньях), на снуд 120.

Все картинки темы

Strickfee, Дек 17, 2018

Strickfee, Нет пряжу не сбрызгиваю, но мешок запотевает от чего то, вот я и решила сама так, что пусть лучше день полежит. Если уж срочно она нужна.

То ли гурманы, то ли извращенцы 😂

Strickfee, Дек 17, 2018

Strickfee, не надо в пасмы!!делай плотные клубки-чем плотнее намот,тем ровнее будет нитка после микроволновки.Сбрызгивать не надо,в завязанном пакете образуется влага сама собой и мотки будут горячими и влажными,но не мокрыми.Я сразу начала вязать из мотка.

Заловила француза-соседа в коридоре,он уже сразу понял,что меня надо сфоткать))не в первый раз.Как и я-криворучка он еще тот,но вот выбрала три фотки,где глаза хотя бы открыты))

Таня, как ты вовремя появилась, а то бы я в пасмы перематывала и в дуршлаге парила. 😈

На тебе намного лучше. Цвет очень хороший, ты там градиент сделала внизу?

Strickfee, Дек 17, 2018

Strickfee, градиента нет,это цветопередача хромая))Донегал светлокоричневый,Соффио шоколадный,получился меланж.Уютный очень.Рукава длинноваты,но я люблю такие.Полочки немного вздернуты,но и в оригинале так же,не напрягает.В описании у карманов укороченными рядами делается выравнивание полочек ,я даже чаще разворачивалась,чем предлагалось

Tabi, Дек 17, 2018

Tabi, почти у всех последних кардиков полочки задраны, я так понимаю, это тренд, не косяк. Рукава классные, я тоже так люблю, мне они вместо митенок. 😃
Распустила почти. Эх, распускать - не вязать. Тем более гладкую мерино.

Авторы
Теги
Упоминания