О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Ну вот, неучами оскорбили, конечно же мы знаем это пиво! 😂
2 парня выбирают пиво... Выбрали пиво "Козел" подошли к кассе:
Парни: Два козла!
Продавщица: Я вижу. . )

Наташа, 😈

Ален, та мы в курсе, просто разошлись. 😃 У нас тут тоже всякие "Велкопоповские" Козлы продаются. Я пиво вообще не люблю-не понимаю, а муж любит пьет.)

| Westbound

Довязала.... на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Шутили по поводу, чтобы "связать две", а я вот теперь очень даже близка к мысли о второй такой же, но с длинным рукавом.... Очень удобна моделька в эксплуатации, стильная в своей простоте и приятна тактильно.

VladimIra, Июл 10, 2018

VladimIra,
классный топ! а цвет какой-ммм! 🎀

VladimIra, Июл 10, 2018

VladimIra, очень классно! Выглядит великолепно, а если еще удобно и тактильно хорош- просто сказка. 😃

свч, Июл 10, 2018

свч, Лен-неравномерка, мне конечно, нервы то помотал: во-первых, из-за неравномерности шнурка создается эффект полосатости, во-вторых, с середины вязания - пошла косина.... перематывала раз пять туда-сюда.... потом решила, что попробую ВТО выправить все это дело, и, действительно, когда намочила-высушила - косина ушла...
В общем, вязать надо 😃 и надо теперь из шелка или из мериноса с шелком (ну если с длинным то рукавом).

| Re: Westbound VladimIra, Июл 10, 2018
VladimIra

Довязала.... на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Шутили по поводу, чтобы "связать две", а я вот теперь очень даже близка к мысли о второй такой же, но с длинным рукавом.... Очень удобна моделька в эксплуатации, стильная в своей простоте и приятна тактильно.

Очень красиво) а что за модель?

elenamk, Июл 10, 2018
elenamk, Июл 10, 2018

elenamk, Это Westbound by Elizabeth Doherty

VladimIra, Июл 10, 2018

VladimIra, Оля, красота то какая! 🙉 Цвет феерический! А на себе покажешь? 🙃

Алён, вязала такой и чего то он не носится 🙁
на фотохостинг →
И что то не могу найти ни одно фото - ни с ним, ни в нём, ни на нём. 😂
Надо быть, наверное, тонкой и звонкой для такого кардигана, получился слишком объёмным.

Gray Kardinal, Июл 10, 2018

Gray Kardinal, Наташ, это ангора? Ааа, прочитала, слишком объемный. А если только рукава "малинкой"?

Это мохер - 70% /30% акрил чтоль, 200м/100гр. Ушло грамм 600. Я вязала потуже, не люблю расхлябанность.
Пы.Сы: ну его к ... 😈 перевязывать!
Может быть ещё и потому что получился гламурным, а взгляды меняются со временем 😂
Возможно вы помните: https://club.osinka.ru/topic-181334?p=18054951#18054951

Gray Kardinal, Июл 10, 2018

Gray Kardinal, да, гламурненький такой получился, и цвет бохатый, и рисунок, и мохер 😃 . Но иногда хочется в такое облачко закутаться 😊 .

Авторы
Теги
Упоминания