О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Замахнулась я, практически, на Шекспира 😃 нашего Брунелло... Вот, что получилось:
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
Оригинал:
на фотохостинг →
Использована пряжа: меринос, альпака вспушенная, мохер и кашемир... спицы 3,75 - резинки, 4,5 - жаккард, вес 900 гр.
Под кардиганом жилет из подваляной шерсти Массимо Дутти (это если кому интересно 😃 )
Ииии, не имею права не отметить, благодаря кому все это воплотилось в реалии. Использован материал девушки по имени Даша из ее дневника, где она подробно разбирает модели с подиумов и делится своими наработками совершенно безвоздмездно:https://zen.yandex.ru/id/5e428263f7fac352c522d09c за что ей огромнейшее спасибо

Дрожи, буржуй, настал последний бой,
Против тебя весь бедный класс поднялси,
Он улыбнулси, засмеялси, все цепи разорвал,
И за свободу бьётся как герой

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

VladimIra, Ноя 08, 2021

VladimIra, оооо, восторг! это очень красиво и как по мне, скромненько 🙃 Я бы носила хоть куда 🙃

fire82, Ноя 10, 2021

fire82, Алена, спасибо 🌸 да, наверное, надо уже на 5-ом десятке избавляться от комплексов, тем более, что дочь отвергла категорически, сказав :"Ну-да, ну-да, в метро то мне в нем и в маске - самое то прокатиться."

VladimIra, Ноя 10, 2021

VladimIra, блин, эти маски уже задолбали! В метро, конечно, даже без пандемий, без маски нельзя, все чихают, сезонный грипп ядовитым облаком висит в каждом купе. А запахи парфюма, дезодорантов утром и пота, грязного тела и алкоголя вечером, практически лишают нюха и награждают мигренью.

VladimIra, Ноя 08, 2021

VladimIra, только одно слово - ШЕДЕВР!

Strickfee, Ноя 10, 2021

Strickfee, "А можно тебе и твоим гостям кое-что порекомендовать почитать, Водолазкин "Лавр""(с)
Алёна,за последнее время это самое мощное,что я прочитала(или прослушала),притом,что я агностик и пару раз отбрыкивалась,когда мне рекомендовали прочитать и пытались в общих словах рассказать фабулу.А потом,у приятельницы на даче,я взяла "ну давай полистаю" и читала всю ночь ,оторваться не могла,так и дочитала к обеду,вся в слезах и соплях,с таким светлым послевкусием,словами не передать

Tabi, Ноя 21, 2021

Tabi, Тань, это одна из тех книг, которые могут тебя изменить, а может все приоритеты совсем по-другому расставить. Потрясающая книга, сначала я прочитала, потом муж. И у каждого что-то свое раскрылось, мы даже говорить об этом не могли.

Gledis, Авг 28, 2020
Gledis

VladimIra,
Оля, очень эффектно. 🌸 И светло-зеленая полоска - как вишенка на торте.
Процесс выбора подходящей идеи для вязания отнимает тучу времени, особенно у перфекционистов. 😃
Сама сейчас ищу себе аранчики на кардиган - процесс затянулся, оказывается при толщине пряжи в 250м/100гр - араны уже крупноваты. 🍳
Давно в избранных вот эти косы ,
https://www.ravelry.com/projects/GlennaC/jackson-creek-cardigan
нашла подобное у японцев, но не нравятся бесконечные скрещенные петли.

Кадиганчик. Пряжа CASHMERE 30 Katia + нитка мериноса на подмот.
Араны от Glenna C. (только араны, посадка меня не зацепила.)
Думала сначала - да разве я по фото араны сама не свяжу!
Ага, счас. 😃
Пришлось почерпнуть знаний у автора.
(Если я правильно поняла ей схемы помогают делать с помощью программы.)
Отдельное спасибо kuka_29, которая подсказала мне автора картинки.

Gledis, Ноя 22, 2021

Gledis, Ой, какая красота! И цвет такой приятный, вкусный, каппучинистый 💝 Шикарный кардиган!

Авторы
Теги
Упоминания