О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки привет! Как насчет совместника? 😃 Жилет хочу! 🤗

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Несу показать джемпер по описанию Andrea Mowry So faded, решила немного утилизировать остатки. Изначально планировала 3 цвета, но с 3-им, это был Songe цвета горчицы, не сложилось, не понравилось мне, поэтому использовано только 2 цвета пряжи Lana Grossa Chiara 190 м/50 гр., мохер с вискозой, ушло по 3,5 мотка каждого цвета, спицы 3 и 3,5, вязала по 3-му размеру описания на росс.46, без отступлений. Очень понравился дизайн, вроде бы и ничего запредельного или нового в реглане и ростке, но сел идеально... Хотелось добиться эффекта градиента, поэтому жаккард 1 на 1 лицевой и изнаночной гладью.
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Янв 13, 2021

Strickfee, Спасибо! Именно этот мохер я очень люблю в качестве прикрута. Неа, ничего не кеттлевала, вязала сразу с гольфа вниз...

VladimIra, Янв 13, 2021
VladimIra

И теперь по поводу жилетов...В прошлом году Анна (krasava_knit) выпустила описание жилета, это не реклама, просто посмотрите, как сидит эта вещь на девушках в размере L- XL
на фотохостинг →

Какая прелесть! Ооочень хорошо сидит на всех! Из мохера понравился, но скорее всего буду вязать из смесовки мерино 70%, шелк 20%, 10% кашемир и купро (обожаю купро, но раньше только в виде ткани видела).

VladimIra, Янв 13, 2021

VladimIra, Ольга, регланная линия прям завораживает. 🙉

kastom, Янв 15, 2021
VladimIra, Янв 15, 2021

VladimIra, Оля, классная обновка у тебя- базовая и нарядная одновременно!
Я последнее время прям залюбила со страшной силой делать миксы с мохером, млею от легкости и воздушности такого полотна. 😃

Блин, я от всей этой моды добровольно отказалась.

Ну и зря!

хочу теперь такое бюстье, на рубашку, или с кардиганом

Strickfee, Янв 17, 2021

Strickfee, Алена, а я уже представила себя в бустье на широком, длинном льняном платье и в ботинках. Этакий рустикальный стиль. 😃 Пока есть только ботинки. 😂 😏

cocorina, Янв 17, 2021

cocorina, тебе такой стиль очень пойдет! 🙉

свч, Янв 16, 2021

свч, Света, вот да, мне тоже мохеры в смесовках ну очень нравятся. Они мне и без смесовок нравятся, но вязать тонкий муторно и полотно уж очень просвечивает, я такое уже не ношу 😕

Strickfee, Янв 17, 2021

Strickfee, Алена, я тоже скептически относилась ко всему, что длиннее кардигана, применительно к себе. Но! Связала в рамках теста себе брюки ⁉ просто захотелось попробовать свои силы и мне неожиданно понравилось как они сидят на мне. Так что место для эксперимента должно быть всегда.

VladimIra, Янв 17, 2021
VladimIra

Strickfee, Алена, я тоже скептически относилась ко всему, что длиннее кардигана, применительно к себе. Но! Связала в рамках теста себе брюки ⁉ просто захотелось попробовать свои силы и мне неожиданно понравилось как они сидят на мне. Так что место для эксперимента должно быть всегда.

А можно показ? очень хочется вязаные брюки, а машины у меня нет! вы ручками вязали?

Да,тоже присоединяюсь к просьбе о брюках,мама меня попросила ей связать для дома,а я не знаю как и подступиться))

Девочки, пока не могу, т.к тест ещё не закончен, раньше самого автора не имею права

VladimIra, Янв 17, 2021

VladimIra, мне тоже интересно 😊 . Если есть об этих брюках пост в инсте, дай пожалуйста ссылку.

Авторы
Теги
Упоминания