О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем здравствуйте! Связала рубашку-поло дизайн Рetite Knit Maude Tee. Ушло 250 гр. пряжи в два сложения бобинный мохер на шелке 1000 м/100 гр. и очень тонкий бобинный кашемир с пайетками в тон ок.3000 м/100 гр. спицы 3,5, вязала по описанию, из отступлений - длинные рукава
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, довязала кокон по описанию Ольги Кондратьевой. Давно уже глаз на него положила, а тут вмиг распустила старую накидку из твида донегал аран. И ещё одна пасма его оставалась, всего 800 гр, добавила к нему нитку кашемира с шелком гадкого болотной жижи цвета. Тоже, кстати, из распущенной юбки аранами. И получила настоящее пальто. Очень им довольна, ношу каждый день. Плечи сидят идеально, проёмы подняла чуть выше, но под собственным весом , они все равно сползли.

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Вдохновил меня этот пуловер.

У меня вот такая схема есть,не помню какого животного расцветка))но точно животное на выходе))

Тань, я уже в пинтересте все нашла, там их вагон и маленькая тележка 😃
Вот "леопард", например.

Strickfee, Окт 16, 2020

Strickfee, ясно,сейчас ,видимо,модно и уже появились схемы.А я захомячила давно уже и всё думаю,что дефицит)))

Tabi, Окт 16, 2020

Tabi, я вот думаю, не проспали мы с тобой моду на этот принт... 😂 хотя я никогда не гналась за модой, меня устраивает то, что уже немного отстоялось, но еще не забродило 😈

Strickfee, Окт 17, 2020

Strickfee, можно еще лет 10 потупить,потянуть,помечтать и придет очередная волна)))

Tabi, Окт 16, 2020

Tabi, Алена, а спинка у него какая?

VladimIra, Окт 19, 2020
VladimIra

Tabi, Алена, а спинка у него какая?

такая же

Вот этот тоже ничего

Strickfee, Окт 19, 2020

Strickfee, Ага, оба симпатичные... 😏

Всем доброго времени суток!
Я очень собой довольна 😇 , исправила кардиган Air (перевязала рукава); Черри от Мидори после стирки сел в высоту, пришлось навязывать низ, рукава перевязала почти полностью, с другим ритмом убавок. А заодно и кокетку распустила и вместо тех белых кружочков, у меня там теперь 5 рядов пайеток (это не Люстроза, конечно, а дешёвая китайская подделка 😂).
Глаша, конечно тут как тут.

Поскольку меня в последнее время очень интересуют жилетки и безрукавки, купила у букиниста немного уже поюзанную книжку Черил Оберле "Национальные жилеты"
Показываю то, что меня заинтересовало. Если надо могу сделать фото схем, текст на английском, но только в личку.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Strickfee, Окт 20, 2020
Strickfee, Окт 20, 2020

Strickfee,мяяконький такой кардиган)жилеты ах, пишу в личку!

Strickfee, Окт 20, 2020

Strickfee, интересные жилеты, спасибо. А у серого по бокам - это карманы?

Авторы
Теги
Упоминания