О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Думаю, не убъет меня дизайнер, что я здесь ее пуловер покажу (описание еще не опубликовано) 🙄 .
Ссылку на оригинал я дала на предыдущей странице. А вот XXL вариант. Вязала из пряжи гуанако (это очень нежная и легкая версия альпаки) 500м/100гр. Спицы 3,5 и 3мм - резинка. Конструкция очень проста и банальна, если бы не косы на рукавах. Они меня подкупили. Как странны изгибы человеческих представлений о красоте, показала его своей знакомой: "Какая красота, я бы его тоже связала, только косы бы убрала!" 😂 Если бы вязала еще раз, то нитку через косу просто протягивала бы с запасом, без закреп. Они у меня в местах перекрещиваний все повылазили, не очень эстетично. 😈
На мой размер основной пряжи потребовалось 300 грамм, и примерно по 20-30 гр розовых.

Всем, здравствуйте! Довязала я Contour Tee Top, который был принесен в жертву погодным условиям и спонтанно возникшему желанию связать шапку. Вязала по 1 размеру описания на размер L, т.к. пряжа у меня толще заявленной. Из отступлений: набор с доп.нитью для утолщения края, не делала разрезы по бокам, рукава связаны отдельно и вшиты. Ушло 6,5 мот. шелка 100% Sayonara Shculana 145 м/50 гр, спицы, 3,25 и 3,5. очень понравился и проект (описание) и результат, сидит и выглядит очень сдержанно и достойно.

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Оксана Б., Июл 26, 2020

Оксана Б., их тут тоже продают, но у меня места для такой нет, у меня вообще машинки не стоят постоянно на столе, я их убираю в шкаф, а шью либо в спальне, либо в гостиной на журнальном столике, если мужу не мешаю. Мечтаю о раздвижном столе для шитья, видела такие, на них и кроить удобно, и шить, и технику убрать можно.

Strickfee, Июл 26, 2020

Strickfee, я захватила лоджию 😈 Она у нас утепленная, с обогревателем и зимой можно. Там площадь метров пять странной формы. Вот туда я все и впихнула - промку, стол с Астрой и овером, стеллажи с тканями и пряжей. Правда, пряжа и ткани там не вместились и расползлись по всем шкафам в доме 😃 Зато я могу шить в любое время никому не мешая. Повезло мне с этой лоджией 😃

Strickfee, Июл 26, 2020

Strickfee, сестру уговорила купить машинку,чтобы облегчила себе вязание на заказ . Купила бразер электронный ,связала шарфик кулиркой и всё. Не её это точно.Так и вяжет спицами и крючком на заказ. И ждёт,когда я накоплю денег и перекуплю у неё её Бразер У меня Сильвер перфокарточный 280/60 и он меня очень выручает,особенно с лицевой гладью. Сзади манекена стол-комод с ним.

Оксана Б., Июл 26, 2020

Оксана Б., это точно,что повезло. А мне соседи снизу уже после 20:00 стучать по батарее начинают. 🙁

Strickfee, Июл 26, 2020

Strickfee, Алёна, замечательно сидят! Хорошая выкройка брюк - это прямо боль!)))) Поздравляю!

PejGeps, Июл 21, 2020

PejGeps, иллюзорное вязание?

llorenca, Июл 27, 2020

llorenca, ага. Да тут уже написали и ссылку на тему дали

Авторы
Теги
Упоминания