О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Довязала я Contour Tee Top, который был принесен в жертву погодным условиям и спонтанно возникшему желанию связать шапку. Вязала по 1 размеру описания на размер L, т.к. пряжа у меня толще заявленной. Из отступлений: набор с доп.нитью для утолщения края, не делала разрезы по бокам, рукава связаны отдельно и вшиты. Ушло 6,5 мот. шелка 100% Sayonara Shculana 145 м/50 гр, спицы, 3,25 и 3,5. очень понравился и проект (описание) и результат, сидит и выглядит очень сдержанно и достойно.

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

свч, Май 16, 2020

свч, Света, очень красивый проект, цвета - самое то для весны-лета...

VladimIra, Май 17, 2020

VladimIra, Оля, спасибо! Я теперь как крокус. 😂 Вдохновилась на яркие цвета и сейчас уже перебираю в уме запасы и думаю что бы еще эдакого связать.)

свч, Май 16, 2020

свч, на горловину сразу внимание обратила, она акцентная - идеальная!

свч, Май 16, 2020

свч, Света, очень оригинальный свитер у Натальи, эти полоски рисом (7?) на рукавах - так интересно смотрятся. И ассиметрично, как в оригинале, и симметрично (увидела у кого-то из тестировавших), но конечно горловина - настоящий highlight этого пуловера. У Наташи выбор цвета классический, но твой -
🙉 🙉 🙉 👍

важно

Сегодня выгуляла Спектр. До чего же хороша Malabrigo, настолько комфортно, не жарко и не холодно в нём.

Svibel, Май 17, 2020

Svibel, Света, спасибо!) Так понравился процесс, что теперь задумала еще вязалок с такой горловиной и обработкой навязать.) Я люблю возиться с отделкой.)

Strickfee, Алена, спасибо! Да, полоски рисом на лицевой идут. Второй рукав и тушка тоже рис.
Малабриго , конечно, невероятной красоты пряжа, еще и цвет такой как у тебя очень нравится, градиент отличный вышел на пуловере и модель Локателли очень подходит для этой цели.)

Strickfee, Май 17, 2020

Strickfee, Алена, Спектр твой прекрасен! 🙉

Погода..природа..солнце..ммм.В Москве сегодня штормовой ветер с ливнем ,пять заходов ,потом 10 мин солнце и снова ураган,плюс 4 к ночи.Эх((

Tabi, Май 17, 2020

Tabi, ничего, придет и к вам лето 😃

Нашла весенний номер The Knitter №46 2020 , очень интересные есть модели 😏 .

Strickfee, Май 17, 2020

Strickfee, а меня в этом журнале смутили складки в подмышечной впадине

Или это так и должно быть?

dorjo, Май 17, 2020

dorjo, блин, кошмарные складки, как такое можно публиковать? 😈
либо спущенное плечо, но при приличной ширине изделия, либо все-таки пройма и окат при полуприлегающем силуэте.

Strickfee, Май 17, 2020

Strickfee, а мне понравился Knit Ange - Summer 2020. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников

dorjo, Май 17, 2020

dorjo, ага, очень симпатичный летний гардеробчик можно связать. 😃

Это только мы поехавшие на посадке, складке под рукавами и т.д, а люди вон носят, радуются и не жу-жу 😂 😂

свч, Май 17, 2020

свч, причём, даже в дорогих магазинах можно увидеть подобные вещи. В трикотаже вообще никто посадкой не заморачивается.

Авторы
Теги
Упоминания