О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Довязала я Contour Tee Top, который был принесен в жертву погодным условиям и спонтанно возникшему желанию связать шапку. Вязала по 1 размеру описания на размер L, т.к. пряжа у меня толще заявленной. Из отступлений: набор с доп.нитью для утолщения края, не делала разрезы по бокам, рукава связаны отдельно и вшиты. Ушло 6,5 мот. шелка 100% Sayonara Shculana 145 м/50 гр, спицы, 3,25 и 3,5. очень понравился и проект (описание) и результат, сидит и выглядит очень сдержанно и достойно.

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

fire82, Апр 25, 2020

fire82, Спасибо, дорогая! 😘 😘 Как приятно, вау, не передать! Муж сегодня утром устроил для меня "С добрым утром" радиопередачу моего детства и праздничный концерт 😃 .

Алена, и я поздравляю тебя с днем рождения! Всего тебе самого лучшего!

Тортик в пару к букету 😃

Strickfee, Апр 25, 2020

Strickfee, Алёна, присоединяюсь к поздравлениям! Пусть каждое утро будет добрым, а вечер спокойным и расслабляющим 😃 . И здоровья, конечно!

Tata_E, Май 26, 2018

Tata_E,какая чудесная работа!!!

Лэка, Апр 30, 2020

Лэка, Спасибо, конечно, только не поняла, про которую работу Вы говорите.
Алена, очень сильно опоздала с поздравлением, но все-таки поздравляю тебя с днем рождения, всего самого наилучшего, а главное в наше время bleib gesund - оставайся здоровой 🌸 🌸 🌸

Tata_E, Май 01, 2020

Tata_E, Томочка, спасибо за поздравления!
Скатерть меня убила, такие размеры! Сколько ты ее вязала? Это такой старинный домашний уют и гордость хозяйки!
Зеленое платье тебе очень идет, и погоды сейчас подстать, так и хочется закутаться потеплее 😊 😃

Strickfee, Май 01, 2020

Strickfee, Да, Алена, размеры не маленькие, 1,5х2,0м, вязала 2 мес 18 дней, Для кого то может это и слишком долго, но я вообще то рассчитывала на больший срок, думала буду вязать потихоньку, параллельно с другими проектами, но не умею я переключаться, я концентрируюсь на одной вещи и все тут. Потом уже, конечно, и устала от неё, но остановиться уже не могла. Зато теперь смотрю на нее и горжусь собой, что я все-таки это сделала.

Tata_E, Май 02, 2020
Tata_E

Strickfee, Да, Алена, размеры не маленькие, 1,5х2,0м, вязала 2 мес 18 дней, Для кого то может это и слишком долго, но я вообще то рассчитывала на больший срок, думала буду вязать потихоньку, параллельно с другими проектами, но не умею я переключаться, я концентрируюсь на одной вещи и все тут. Потом уже, конечно, и устала от неё, но остановиться уже не могла. Зато теперь смотрю на нее и горжусь собой, что я все-таки это сделала.

А можно, шелестя кустиками, схему спросить? 😳 Такая шикарная скатерть! Маме бы в подарок связала! У неё в этом году юбилей!

Irina1311, Май 03, 2020

Irina1311, схему отправила в личку. Вообще в Pinterest.com есть подобные скатерти на разное количество петель, тут ведь главное подобрать схему под вашу плотность и размер стола.

В конце марта ещё довязала шаль Lost in Time by Johanna Lindahl. Уложилась в два мотка Lana Grossa Gomitolo Denim, цвет 153. Крючок 3,5 мм.

Strickfee, Май 03, 2020

Strickfee, Алена, в третий раз возвращаюсь к большой картинке - очень понравилась шаль. Такая эффектная расцветка. Очень тебе идет! 🙉

Strickfee, Май 03, 2020

Strickfee, Алена, классная шалька.

Tata_E, Май 01, 2020
Tata_E

Лэка, Спасибо, конечно, только не поняла, про которую работу Вы говорите.
Алена, очень сильно опоздала с поздравлением, но все-таки поздравляю тебя с днем рождения, всего самого наилучшего, а главное в наше время bleib gesund - оставайся здоровой 🌸 🌸 🌸

Ссылка ведет на 2018 год: Платье Pam by Junko Okamoto

На платки подсела))

Tabi

Второй платок связала,а пасма Дундаги так и не закончилась)))Платки эти вязать одно удовольствие.И к Дундаге привыкать стала)))Специально не стирала пасму перед вязанием,обожаю грязную (аж черную))воду,зато вдруг такие цвета яркие после стирки выстреливают,аж дух захватывает))К шее в этот раз супер як 50/50,так удобно остаточки утилизировать,до последнего см вписала,сп.3,25.Смешно,но в инстаграм мои сложные свитера не так впечатлили как вот этот платок,который с точки зрения техних и сложности-тьфу)))
*Еще пасму заказала,навяжу всем в подарки к НГ))А может и продам,хочу в инсте предложить,по 2500 р)))

Tabi, Май 09, 2020

Tabi, Тань, согласна про платки 😏 😃 , у меня тоже коллекция собирается неплохая.
А что это за модель? Очень эффектный и не вычурный. 🙉

Авторы
Теги
Упоминания