О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девчооонки,ау!Совсем Осинку забросили,перебрались в новомодные места тусить?)))Я Мишельку связала.Первый раз Кауни испробовала.Понравилась,не колет мне вообще,просто сухое тепло.Цвета не подбирала,отодрала только немного одинакового цвета для рукавов да и всё,поэтому от тела отличаются.Профи,наверно,как то расчитывают,а я по пути наименьшего сопротивления пру)))Ничего в описании не меняла,ростка там нет никакого.Конструкция интересная получилась.350 гр всего,сп 3,25 и 3,75.Базу смешала из Орегона 80 мер,20 кашемира 1500/100 в три нитки и 1 нить миллефилли як10.Отстирать в стиралке побоялась,Кауни сваляется,буду отстирывать постепенно))

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Tabi, Фев 18, 2020

Tabi, я про снимки с высоты хочу спросить. Это не на дороге между Ниццей и Монако?

Nikita 13, Фев 18, 2020

Nikita 13, да,Мон Албан.Давала себе клятву каждый день туда пешком ходить,типа Спорт-Талия,но дошла только один раз,ибо Еда-Сон ))))
*Ха,нет,не между Ниццей и Монако,нет такой горы.А между Ниццей и первой от Ниццы бухты Вильфранш и вид на п/о Кап Ферра.А потом Больё,Эз,Кап Дай и только потом Монако.Т.е нет такой горы в Ницце,чтобы сразу Монако обозревать.Или совсем высоко в горы забираться,там будут виды и вправо ,с Ниццей, и влево, с Монако

Tabi, Фев 18, 2020

Tabi, ну я уж не буквально сказала"между ниццой и монако")))
Естественно, я имела в виду дорогу, по которой ехали) . Я увидела прям знакомое, знакомое место с видом на море. Вспомнилось, что там очень крутой обрыв/спуск за этим парапетом. Это так?
Вспомнила потому, что на таком же месте муж с сыном залезли на этот парапет сфоткаться ..))) и даже по фото было видно, как они судорожно вцепились друг в друга..ведь под ногами узкая полоска, а за спиной ....
В связи с этим моментом я и обратила внимание вид ..

cocorina, Фев 18, 2020

cocorina, Карина, подушка - зачетная 👻 Как я люблю все эти домашние штучки - пледы, подушки, коврики, салфеточки... сама то ни одной не связала, но любить - люблю. 😃

VladimIra, Фев 19, 2020

VladimIra, спасибо, Ольга! 🌸 Я очень редко вяжу домашние аксессуары, эта пряжа сама напросилась. 😏 😂

Tabi, Фев 18, 2020

Татьяна, добрый вечер! Я тут новичок, заранее извиняюсь если что-то нарушаю🙊:) хотела спросить где Вы брали схему для вышивки на этом джемпере , который а-ля Кучинели? Если это возможно!

милкаОв, Фев 20, 2020

милкаОв, понятия не имею нарушаем или нет,но в личку я Вам фотку отправила))

свч, Сен 30, 2018
свч

remstar, согласна, поэтому мне именно эти цветочки приглянулись, а другие чисто поглазеть.)

Tabi, Фев 20, 2020

Tabi, девчата, имейте ввиду, что в личках фото исчезает через 24 часа 🙄 на тот случай, если не знаете

chrisi_79, Фев 21, 2020

chrisi_79, ну надо же,вот даже в голову не приходило,спасибо за инфу!

Хуго из кашемира Тибет постирала,отличный каш,но,естественно,разъехался в стороны.Сначала хотела довязать нестиранными нитками,но,чую,потом не выровняется..и придумала себе забаву 😈 -размотала оставшиеся нитки с бобинки реально на табуретку,еле сняла этот пучок))),перевязала суровыми нитками и постирала.Вот сохнет,потом еще обратно смотать в клубок.Никаких приспособлений дома нет,сплошной ручной труд)))

Параллельно связала базовый джемпер,обычный удлиненный реглан,240 грамм Даймондс,65 каша,шелк,меринос,480м/100,в одну нить,сп.3,25.Цвет такой благородный,пайетки корректные безцветные.Рулики везде сделала,убавки на рукавах по типу Хуго и разрезы.Вроде не переборщила)))

Tabi, Фев 23, 2020

Девочки, просыпайтесь!!! Весна пришла! 😜 🎉
Tabi, нравится! Накупила себе бело-бежево-сероватой пряжи с кашемиром на Хуго-тулип и тд...
А пока из твидовой заначки... Твид 80%лана 20%п/а Аделаида

Ой, модели по кругу ходят, идеи витают в воздухе))
Я тоже Аделаиду связала из alpacalana 900 м/100 г в 2 нитки. Расход всего 256 г!

Авторы
Теги
Упоминания