О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всем доброго времени суток! В теме остались только самые жароустойчивые, активно вяжущие в любое время года 😃 😏 . Рада представить вам дизайн от Yoko Johnston Ginga Top, который планировала связать, как только он вышел, и который так хорошо воплотила Алёна-fire82 из буретного шелка. Паттерн мне понравился, хотя там все-таки недостает вытачек на груди. Перед немного задирается и спинка уползает назад. Вязала из хлопка холодно-розового цвета с добавлением одной ниточки светло-серого шелка, спицы 3,5мм.

Привет девушки!! 🎈
Сколько красоты навязали, поздравляю с замечательными обновками!)
И я со своим недавним тестом пришла, основное выставила в Похвастушках (ссылка внизу), а сюда детали и лучки.) Листайте карусель, там всего много.))
Paralleli by Anna Fedorova

https://www.instagram.com/p/B1WEqgxgE8A/

https://club.osinka.ru/topic-181334?start=12105

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Anlisa, Авг 04, 2019

Anlisa, спасибо, что подсказали. С удовольствием прочитала. Алена, поздравляю!

Алёна, прими и мои поздравления! 🌸 Было интересно узнать тебя чуточку поближе.

Тихо то как! Девочки, ау!
Меня, наконец то, сфотографировали! 😃
Летний вариант Ranunculus by Midori Hirose. Связан в апреле. Носится активно. Комфортно в нём очень. Пряжа Novita Suvi 100гр /185 м 70% вискоза, 30% лён. Спицы №4. Ушло 350гр

Aiti, Авг 11, 2019

Aiti, Света, какая прелесть! Пряжа смотрится просто шикарно в этой модели (или наоборот...? 🙄 ).
Тихо в темке, у всех творческий застой летом 😃 . Я распустила волны-косы, связала перед и поняла, что он мне не нравится. И из этих розовых ниток вяжу GINGA TOP by Yoko Johnston (рукава остались). Очень хороший дизайн, смотриться классно этот ажур из ромбиков.

Strickfee, Авг 11, 2019

Strickfee, Спасибо, Алён! Связала абсолютно случайно ⁉ История почти комичная. Стукнуло мне по весне, что раздражают меня остатки пряжи от других проектов. Решила я замутить что нибудь полосатое. Пришла в магазин, купила пару мотков, но не обратила внимание на то, что метраж указан на 100гр. В итоге, дома сильно удивилась, отчего у меня нить разной толщины при одинаковом метраже 😃 👹 Вот так появился очередной Лютик. 😂 😂 😂
Топик ты вяжешь очень симпатичный! 🙉 У вас ещё во всю лето. Успеешь поносить. Не забудь нам показать, как выгуливать начнёшь 😃 😼

Всем привет!
Покажу процесс своего нового проекта 😃 Пуловер Blanche by Die Mercerie . Чем то напоминает Ranunculus by Midori Hirose 😃

на фотохостинг →

lediosen, Авг 12, 2019

lediosen, Ира, очень нежно. И твоя шаль бриошем это просто бомба. Контраст небольшой, но все равно очень эффектно.

Девченки, приветик!
Ща буду ругаться, я думаю, почему Алёна и темка молчат... наверное лето... а тут у мееня выключина слежка за темой 🙄 😊 (кто-то знает почему она пропадает? 😳 )
Столько красот, девочки вы навязали!!! 😍 😍 😍

Leonetta, Авг 17, 2019

Leonetta, у меня тоже такое бывает иногда. Поэтому я иногда проверяю по именам тем… У меня детский пледик вяжется крючком, скоро покажу.

новое

Привет девушки!! 🎈
Сколько красоты навязали, поздравляю с замечательными обновками!)
И я со своим недавним тестом пришла, основное выставила в Похвастушках (ссылка внизу), а сюда детали и лучки.) Листайте карусель, там всего много.))
Paralleli by Anna Fedorova

https://www.instagram.com/p/B1WEqgxgE8A/

https://club.osinka.ru/topic-181334?start=12105

свч, Авг 19, 2019

свч, Света, как красиво и аккуратненько!!!!! 😍 😍 😍

Leonetta, Авг 19, 2019

Leonetta, Лена, спасибо! ) И всем кто поставил листики- Спасибо!) 🌸
Ты ж знаешь, я известный вязальный зануда, еще и пораспускать люблю.))))

свч, Авг 19, 2019

свч, Света, у тебя получилось намного лучше, чем в оригинале. Линии точеные, а плечико, хоть а Лувре выставляй 😃 . Кроме того, хочу похвалить тебя за качество снимков, это уже практически постановочные фотографии. 🙉
Что у тебя на спицах, покажи? Какие планы?

lediosen, Авг 19, 2019

Авторы
Теги
Упоминания