О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Louise Poncho by AbbyeKnits, пряжа Rohrspatz & Wollmeise Lace-Garn, спицы 4,5
Очень понравилась эта модель, удобно носить, благодаря "плечу" образуется мягкая складка на горловине. Плечо никуда не уплывает, все сидит, как надо. Длина тоже очень удобная, в нем не жарко, но в ветренную погоду можно одевать даже на пуловер или бадлон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем, здравствуйте! Периодами на меня, что называется, находит... мне нужно что-нибудь эдакое, с выкрутасами, чтоб мозг не застаивался, ну и руки тоже... на сей раз, все это вылилось в очередной плагиат на тему великой Шанель, но мне не стыдно 😳, потому что мадемуазель уже кто только не копировал
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →
пряжа Louuisiana Katia, 100% хлопок, 110м/50 гр., ушло 10 мотков, на р-р 48, отделка - все срезы, за исключением полочек - Mondial Scilla, 100% хлопок 100м/50 гр, - 1 моток, полочки и горловина спинки - фантазийная, названия не знаю, купила по случаю и достаточно давно, спицы 4,5 - основное полотно, отделка - 4
Мне очень понравилось как смотрится узор тканого полотна в этой пряже... Сам жакет получился достаточно жестким и формоустойчивым, (но мне он этим и привлекателен)

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Июл 06, 2019

Strickfee,
нет вто не делала. Это синтетический шнурок, очень хорошо скользит и тяжелый да и цвет красивый.
У меня сейчас сад и стройка поэтому руки шершавые, очень цеплялись за шнурок, приходилось бросать вязать, ждать когда руки заживут.
Я никогда не вязала такими нитками, не знаю как их закреплять, шнурок распускается. Вообщем никогда не покупайте такие нитки!!

Svibel, Июл 06, 2019

Svibel, да пряжа ленточная , наверно так сказать правильнее чем шнурок. и она тяжелая -висит.

ANKESTRiCK завершила тестирование нового топа ECO 123
на фотохостинг → на фотохостинг →
По этой ссылке тестовые работы на Раве: https://www.ravelry.com/projects/search#photo=yes&sort=started&topic=3926207&view=thumbs
О-очень нравится, вот прямо до зуда в руках. Тот случай, когда экспериментировать не буду, подожду, пока выставит описание...

Галчик, Июл 10, 2019
важно

Louise Poncho by AbbyeKnits, пряжа Rohrspatz & Wollmeise Lace-Garn, спицы 4,5
Очень понравилась эта модель, удобно носить, благодаря "плечу" образуется мягкая складка на горловине. Плечо никуда не уплывает, все сидит, как надо. Длина тоже очень удобная, в нем не жарко, но в ветренную погоду можно одевать даже на пуловер или бадлон.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Strickfee, Июл 10, 2019

Strickfee, классное пончо, Алёна! Цвет красивый! Вы, девушка такая серьёзная (где улыбка? 😏 😃) и стройная! 👍 🙉

cocorina, Июл 10, 2019

cocorina, Карина, спасибо! 😘 У меня внутренняя улыбка. 😃
Сегодня очень хорошо на душе.

lediosen, Июл 15, 2019

lediosen, Боже, какая невероятная красота!!! 😍 😍 😍

А я вам покажу свое пончо-шаль. Можно ее присобрать и получится снуд, который можно одеть под пиджак или куртку, а в жару носить как пончо. Причем я одела его длинной стороной вперед, но наоборот оно смотриться еще лучше 😏 .

Strickfee, Июл 15, 2019

Strickfee,
Алена, очень красиво, и рисунок интересный. а поближе можно посмотреть??

| сс

Strickfee, добрый день! 😃 А можно подробнее о пончо-шали? 😂 Как вяжется, каким узором? 😳 😳 Очень интересная вещь, главное - многофункциональная! 📌

iris1984, Июл 15, 2019
28nata28, Июл 15, 2019

28nata28, я попозже сделаю еще несколько фоток, как ее можно носить и нарисую, как она складывается.

Авторы
Теги
Упоминания