О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Добрый день! Поздравляю всех с Днём Победы! Мирного неба всем. 🌸

Я хочу показать своё последнее вытворение 😂 . Полоски вы уже видели, теперь готовая майка-оверсайза 😈

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Лэйни один из моих любимых журналов, но он продается только в печатом виде и, как говорится, не за копейки.)) Паттерны из него тоже не продаются целый год, ровно до того момента пока не выходит новый выпуск. После уже дизайнеры могут их продавать на Рав. Так что да, надежда лишь на то, что кто-то купит журнал и его переведут, ну или ждать год понравившуюся модель.)

lediosen, Май 12, 2019

lediosen,да я уже все поняла,но в закрома журнальчик положила 😂

feni, Май 12, 2019

feni,
у них на сайте перечень продавцов: https://lainemagazine.com/stockists

Можно мне похвастаться у вас в теме? Благодаря Ольге связала такую кофточку для дочки

Orchide, Май 12, 2019

Orchide, Очень красиво! Цвет - бесподобный, весенний! Дочке очень идет, красавица, ттт!

Orchide, Май 12, 2019
Orchide

feni,
у них на сайте перечень продавцов: https://lainemagazine.com/stockists

Можно мне похвастаться у вас в теме? Благодаря Ольге связала такую кофточку для дочки

здравствуйте! спрошу. нижняя планка связана поперек, а потом набор петель в каком соотношении к кромочной косичке?

VladimIra, Май 13, 2019

VladimIra, Ольга,
большое спасибо.

KsAndv, Май 13, 2019

KsAndv, Маргарита, извините пожалуйста не поняла вас.
Планка начинается с 8 петель потом в каждом четвертом ряду увеличивается до 17 петель
(по описанию там немного другой расчет, но я когда перевязывала сделала более полого) .

KsAndv, Май 13, 2019

KsAndv, Пул вяжется сверху вниз, планка по окончании вязания основного полотна "привязывается"

Девочки, всех приветствую и желаю солнечного воскресенья! 😃 🌟 😘
Я все никак не сфоткаю кардик изо льна. Не нравится мне, как он растянулся, намочу сегодня снова и оставлю на балконе сушить, может немного "соберётся" в резинку 😊 .

Из нового, вяжу жакет/жилетку/шаль опять-таки изо льна. Пряжа очень нравится, это шнурок 390/150 (довольно толстенькая), но в этом узоре-сетка как раз то, что надо.

Это модель из Lookbook Lana Grossa About Berlin N 5, 2019.

Это мои моточки, цвет № 107

Девочки, есть у кого-нибудь похожее пончо (цветы и бахрому не нужно) только сетка? Если есть, дайте пожалуйста наводку.

на фотохостинг →

Привет всем!)
А я наконец-то на себе сделала фото
Riviera by Natalia Aksyonova + вышивка топ Монстера от Татьяны Федоровой.

Активно носился, очень удобный, ну , собственно, из-за этого второй пул по этому описанию и вязала Первый - полосатый тоже юзала постоянно . 😃

свч, Май 19, 2019

свч, Света, как он хорошо сидит! Регланная линия такая красивая, все очень просто и гармонично. Цвет на моем мониторе почти неоновый, но серебристая монстера его красиво и спокойно уравновесила. 👍

Tabi, Апр 25, 2019

Tabi, Танюш, ты уже в Тбилиси? Когда у тебя День Рождения? Как там грузинские вязальщицы? 😃

Ален, в жизни спокойнее, не неоновый.) Хотя я такой кадр, что и неоновый могу применить. 😈
Спасибо, хочу вот еще что-нибудь повышивать, на летнем.) 😃

Strickfee, Май 19, 2019
Strickfee

Девочки, всех приветствую и желаю солнечного воскресенья!

Из нового, вяжу жакет/жилетку/шаль опять-таки изо льна. Пряжа очень нравится, это шнурок 390/150 (довольно толстенькая), но в этом узоре-сетка как раз то, что надо.

Это модель из Lookbook Lana Grossa About Berlin N 5, 2019.

Это мои моточки, цвет № 107

Алена, привет! моделька и моточки отличные. Хотя моделька явно более "дырявая". Вопрос по конструкции - там ведь не просто прямоугольник, кажется?

Авторы
Теги
Упоминания