О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Связался у меня Pilaster by Julie Hoover из коллекции ВТ 19. Связан по 3-му размеру в описании, спицы № 3,75, пряжа Lana Gatto Feeling 70меринос, 20 шелк, 10 кашемир 140м/50 гр., ушло 14 мотков на р-р 48 Вязала без каких-либо отступлений, кроме как - удлинила немного рукав, в этот раз даже окат рукава связала не "по-своему", а по описанию - и надо, отметить, очень удачный окат. А еще мне очень понравилась пряжа.
на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Strickfee, Янв 19, 2019

Strickfee, спасибо, Алена! А где узор можно посмотреть?

Strickfee, Янв 19, 2019

Strickfee,
Алена твой новый джемпер великолепен, ты очень удачно соединила две модели и мастерски скомбинировала цвета. Браво 👍

Strickfee, Янв 19, 2019
Strickfee

sp-rono, Ань, в каком описании? В гиацинте или Миромеснил?

Ален, в Гиацинте. Мне и в голову не пришло поженить их 😃 с Миромеснил. Так что тебе за это тысяча спасибов🍷☕🍫🍰🌹🌹🌹 😏

Strickfee, Янв 18, 2019
Strickfee

Девочки, спасибо большое! Очень, очень приятно! 😃

Пуловер связан на основе Miromesnil (кокетка) и гиацинта (рукава).

Алёна, ты облагородила Гиацинт 😂 Здорово получилось!

VG, Янв 19, 2019

VG,

Алёна, ты облагородила Гиацинт

И заодно превратили Miromesnil из Золушки в принцессу 😃

Dezember, Янв 19, 2019

Dezember, пару страниц назад давала ссыль

sp-rono, Янв 19, 2019

sp-rono, закидала сластями и алкоголем 😂 , а мне худеть надо 🙈. Такой живот наела, тьфу! Сама себе противна.

Покажу ниточки для новой вязалки. Это меринос с шелком ручного крашения, 400м100гр от Wollträume.

Strickfee, Янв 19, 2019

Strickfee, Алена, твой новый пуловер волшебной красоты, и цвет, и пряжа, и модель, все восхищает, на твоей коллеге смотрится как на манекене, понятно, что на такой фигуре все будет смотреться, очень хочется посмотреть на тебе.
А для какого проекта новую пряжу приготовила?

Tata_E, Янв 21, 2019
Strickfee, Янв 21, 2019

Strickfee, Алёна, красивая стильная вещь получилась. 👍 И на тебе сидит не хуже чем на коллеге.

Gasaz, Янв 21, 2019

Gasaz, 😘 Галка, спасибо тебе! Я немного похудею и будет ваще супер 😳 .

Strickfee, Янв 21, 2019

Strickfee, Алён, мне на тебе нравится больше! Сидит замечательно. Получилось не избито и красиво. Последняя фотка вообще суперская, с настроением! У тебя очень красивая улыбка, ямочки и весна за спиной! 😘

Strickfee, Янв 21, 2019

Strickfee, Алёна, всё отлично! 👍 Тебе очень идёт и рукав просто прелесть! 😘

Авторы
Теги
Упоминания