О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

ТаняТ, Янв 12, 2019
ТаняТ
Strickfee
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Есть зануды ещё похлеще тебя, которым всё таки интересно, почему "не греет". Чужой опыт, особенно тот, что со знаком "минус"... Колись.

😂 Таня! Во-первых нитка толстая и там где жаккард (4 цвета) там он намного толще, чем основное полотно. Неравномерность какая-то есть. Во-вторых, эти яркие краски ассоциируются у меня с лыжным свитером, только горла не хватает. Есть кое-какие косяки по технике вязания, но это я переживу.
Я его все равно ношу на прогулки на природу, нельзя сказать, что прям вообще не нравится. Но у окружающих он вызывает гораздо больше интереса, чем я сама чувствую.
я предупреждала.... 😈

Tabi, Янв 12, 2019

Tabi, да ёжкин кот! 🙁 Ну все равно, хорошо, что хоть дорогу обратно в тему нашла! С прошедшими тебя! 😃

ТаняТ, Янв 12, 2019

ТаняТ, и горчичный пуловер, и новый бордовый - восторг. Из такого твида ничего не вязала. Смотрится классно.

essenci, Янв 12, 2019
essenci

Исправляюсь! Начала вязать себе! 😏

Ира, давно пора!

Берлин от Анке? Покажи на себе пожалуйста.
😊

Допишу еще про Bistort.

В-третьих, протяжки на спине постоянно цепляются за застежку лифчика. 😂

Strickfee, Янв 12, 2019
Strickfee

Допишу еще про Bistort.

В-третьих, протяжки на спине постоянно цепляются за застежку лифчика. 😂

Дааа, это есть. В Tecumseh тоже цепляются... Пока зима на футболку надеваю...

Но вот по цветам, Алена, мне твой Bistort никак лыжный свитер не напоминает, наоборот, кажется нарядным 😃 Может, у меня монитор настроен показывать все в ярких и праздничных цветах 😈

essenci, Янв 12, 2019
essenci

Всем привет! До мастеров мне далеко, просто покажу, что тоже вяжу. Бернин для дочери. Пряжа меринос-хлопок. Себе вяжу мало и ношу не часто! 😊 Исправляюсь! Начала вязать себе! 😏

PS Твид Донегал - один из моих фаворитов!
ТаняТ, красивый пул получился! Вдохновляюсь работами!

Какая все-таки красота этот Берлин!! И в пир и в мир и не надоедает. Очень нравится 🌟

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta

Девочки, Ольга новое видео про авантюру выпустила два дня назад, можем свяжем вместе?! 😳
https://m.youtube.com/watch?v=daz9L6tiLzA

А давайте!!! Я заааа. Пряжи только такой нет шнурочной, но когда это нас останавливало? 😈

Арика, Янв 13, 2019
Арика
Leonetta

А давайте!!! Я заааа. Пряжи только такой нет шнурочной, но когда это нас останавливало? 😈

Твид тоже должно хорошо пойти
https://www.instagram.com/explore/tags/свитер_авантюра/

Кашемир, меринос, гремучие смесовки 🙃 все пойдет.

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta
Арика

Твид тоже должно хорошо пойти
https://www.instagram.com/explore/tags/свитер_авантюра/

Кашемир, меринос, гремучие смесовки 🙃 все пойдет.

я из чистой шерсти вязала, понравилось что форму держит и не обтекает/облипает, кстати, очень удобна модель, не смотря на формы, ношу и под куртки, и пуховики и пальто

ксюша-кисуня
Leonetta

я из чистой шерсти вязала, понравилось что форму держит и не обтекает/облипает, кстати, очень удобна модель, не смотря на формы, ношу и под куртки, и пуховики и пальто

Лена, все таки дочурка не забрала себе свитер? 😏 как раз после твоего свитера очень его тоже захотела связать 🙃 😍

Эта модель очень на Childhood похожа, как по мне 🙃

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta
ксюша-кисуня

Лена, все таки дочурка не забрала себе свитер? 😏 как раз после твоего свитера очень его тоже захотела связать 🙃 😍

Эта модель очень на Childhood похожа, как по мне 🙃

неа, к этому свитеру она почему то осталась равнодушна, но у нее избирательный вкус на цвет и формы... 🙄 😂

Strickfee, Янв 12, 2019
Strickfee
essenci

Ира, давно пора!

Берлин от Анке? Покажи на себе пожалуйста.
😊

Алена, да, Берлин. С телефона писала, не заметила . Для дочери, уже у нее. ⁉ Для себя довязываю Амрум и Настсуми из Донегала.

Leonetta, Янв 13, 2019
Leonetta

Девочки, Ольга новое видео про авантюру выпустила два дня назад, можем свяжем вместе?!

Я бы тоже попробовала. Пошла смотреть про реглан погон. Спасибо за ссылку

Авторы
Теги
Упоминания