О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Всем, здравствуйте! Связался у меня Pilaster by Julie Hoover из коллекции ВТ 19. Связан по 3-му размеру в описании, спицы № 3,75, пряжа Lana Gatto Feeling 70меринос, 20 шелк, 10 кашемир 140м/50 гр., ушло 14 мотков на р-р 48 Вязала без каких-либо отступлений, кроме как - удлинила немного рукав, в этот раз даже окат рукава связала не "по-своему", а по описанию - и надо, отметить, очень удачный окат. А еще мне очень понравилась пряжа.
на фотохостинг → , на фотохостинг → ,
на фотохостинг → , на фотохостинг →

Девочки, всех с наступающим новым годом. Пусть он будет хорошим для всех и для каждой из вас в отдельности. 🙅 А себе я желаю здоровья, с остальным я справлюсь)))))

Все картинки темы

Leonetta, Янв 11, 2019
Leonetta

свч,
Света, прикол хочешь? Ривьера на вяжи... сайте появилась (в рассылке видела) , совсем они там совесть потеряли, русских дизайнеров добавлять... 😡

Топ разместила на вяжи сама Наталья Аксенова, если речь о топе

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee, Алена, какую хорошую тему ты подняла. Я тоже в последнее время об этом задумываюсь. У меня несколько сезонов в хитах был кагди диагональкой из Норо Силк Гарден. Жив и сейчас, но маленько приелся. А в этом сезоне это Донегал Твид Аран. У меня из него 2 вещи и обе очень в ходу и я от них получаю удовольствие. Это Хэйворд и карди "Охотник". В приципе ношу все, что навязала, но есть пару вещей от которых не в восторге. Например, льняная коралловая кофточка от Ким. Отгребаю в ней комрлименты, но скорее из-за цвета. Промахнулась с ней маленько. Вещи, которые не очень носятся как правило ну если не с косяками, то я вижу в них изьяны. Даже если вязать было интересно.

всем привет!
у меня начало года - "первые радости" - дочке племяшки, на 1 мес.( еще шапочка и подушечка, но фото смазалось, а уже отдала)-

Anlisa, Янв 11, 2019

Anlisa, у меня то же самое с Bistort (пуловер с жаккардом), комплиментов много получаю, а субъективно он меня не греет почему-то. Т.е. я знаю, почему, но писать не буду, а то назовете меня занудой 😂 .

iris1984, Янв 11, 2019

iris1984, очень милый комплект. Кофточки отлично связаны, надеюсь только, не закинут это все в стиралку 🙄 .

А что вообще у вас поменялось? Что цените больше всего?
Я стала больше миксовать нитки. Все реже использую только один вид пряжи. Раньше покупала много тонкого кашемира, шелка. И куда его теперь? Из шелка планировала платья от Ванессы вязать, прикиньте ⁉ ! Не пропадать же добру, подмешиваю потихоньку везде 😃 .

corn, Янв 11, 2019
corn
Leonetta
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Топ разместила на вяжи сама Наталья Аксенова, если речь о топе

Аааа, меня удивило, я даже и не думала, что на сайте с пиратскими копиями дизайнер захочет разместить 😳 ну и отлично! 😃

Рекламная пауза (и когда мне за рекламу платить будут уже?) 😈
Алёна, девочки, у holst сейчас некоторая пряжа скинута, я заказала себе Tides на жаккард к Самарканду (а то у меня цвета какие-то мрачные его есть, а это аналог Самарканда и хочу свои запасы ярким разбавить) 😂 может кому тоже нужно? Как раз, очень красивые цвета скинуты аква и бирюза, и зелененький такой красивые тоже, есть еще supersoft и coast неплохие цвета.

Не поверите, я взяла около кг пряжи, ну или чуток больше 😂 не много в общем 😂 и пересылка в Германию 6.50 стоила ⁉ тут местные магазины дороже по Германии шлют.. 🙄

Девочки, здравствуйте!
Алёна, интересная тема!
У меня из всего навязаного за 5 лет активнее всего носится кардиган энтерлаком ( мой первый энтерлак и пока последний 🙃)) с осчетанием гладенькой пряжи на мохере и мохерового букле. Он собственного сочинения. Я под него купила несколько штанишек с приятным сочетанием по цвету и практически не снимаю всю осень и весну-ношу как верхню одеждк.
Из дизайнерского-Джункины Ветки. И в пир и в мир и на работу в саду. Сейчас Ветки дочке по наследству ушли, и вот получила вчера сообщение :" мама, как удобно в них ( в ветках 😃 ) в машине без куртки). Там в нём верблюжья шерсть, мохер и альпака-бомбезное сочетание-тёплый как шубка. 😃

Gasaz, Янв 11, 2019

Gasaz, Галя, у меня твои Ветки - абсолютный фаворит. 😘 ✌️

меня в очень активное вязание вернула тема Айсте, но не ее модели у меня самые носимые, а например зеленый свитер от Исабель Кремер (пряжа як с мериносом), свитерок с пайетками мохеровый, старенький уже свитер из твидового мериноса от Берроко, ну и летом все мои любимые вязаные топики - лютик, из бурета, с пайетками от Ирен Лин. В-основное все в последнее время очень оверсайзное, но я себя в таких вещах отлично чувствую 😃

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee,
Алёнушка, спасибо!Мнение ценю! 🌸
Ошибку в описании пряжи сделала: не верблюд, а як. 😳
fire82,
да, про летнее я забыла написть. Лютик летний хлопоковый из меланжевой ниточки всё лето с удовольствием носила. Даже дочери не отдала, несмотря на просьбу. 😃 , побещала ей связать. и...забыла. 😳 Этот мой лютик в зелёно-малахитовых тонах, люблю я оттенки зелени, они под цвет моих глаз. 😳

fire82, Янв 11, 2019

fire82, Ален, а какова судьбы Арвен с рукавами от Магнолии?

Strickfee, Янв 11, 2019

Strickfee, летом вовсю таскала, даже постирать раз успела 😂 очень крутая штуковина

Не хочется тут сверкать кристаллами Сваровски, а придется. 😂 Еще один пример, как хочется как раз того, что НИНАДА. НО, оказывается можно и свитер за полмиллиона (рублей) носить каждый день, если сверху на него одевать чехол из органзы. 🙄 Гламур рулит в этом году. 😏

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания