О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пока вязала эти ужасно тёплые шапку и снуд, у нас потеплело. Ну, ещё не вечер, успею поносить.
Двойная шапка-бини и двойной же снуд к ней. Голубая ангора из старых запасов (75гр), и суперджилонг Botto Piala 16/1 в 4 нити. Спицы 3,5. На шапку набирала 96 петель (убавки сделаны на 6 клиньях), на снуд 120.

Все картинки темы

Strickfee, Окт 12, 2018

Strickfee, какое красивое сочетание 🙉 🙉

Strickfee, Окт 12, 2018

Strickfee, эй, Алён, придержи лошадей, за тобой не поспеть, разошлась!
Здорово, впечатляет! 😎

Алён, блин, красота.
Сочетание цветов в оригинале вообще шикарное.
У тебя такие же?

А на русском описание есть?

Gray Kardinal, Окт 12, 2018
| Krolle

Алена, очень красивое начало!
А я победила и "перфекционистские" карманы и все остальное тоже 😃 Жакет или куртка? В общем, Krolle by Emily Greene из коллекции WOOLFOLK FLETTE COLLECTION связан из пряжи Brevetto Schulana (34% альпака,33% ПА, 28% шерсть, 5% люрекс, 120м/50гр) - 7 мот. на тело, Bergamo Lamana (75% шерсть, 25 альпака 65м/25 гр.) - 5 мот. - на рукава, Extrafine Mondial (100% шерсть 175 м/50 гр) - 1 мот. - на карманы, спицы - 4, 3.5, 3
Вязала по 1 (самому маленькому размеру), но получилась конкретная оверсайзина, при том, что в плотность по "телу" я попала..., вязала без отступлений, про пресловутые карманы - связала из "спортивного интереса", т.к. практическое их назначение мне лично непонятно, потому что использовать их крайне неудобно.... чтобы влезть карман нужно еще потрудится... в боковом шве да на таком размере изделия...
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Strickfee, Окт 12, 2018

Strickfee, Алёна, какая же красота получается.И когда я на такое решусь?

Strickfee, Окт 12, 2018

Strickfee, Алён, красота!! Я сначала подумала, что это сережка на ухо на фотке, а потом присмотрелась, вязание 😳 🙃

Всем привет!
Я очень люблю этого дизайнера! Ее модели всегда мне интересны, вывязывание сложнейших переплетений, придуманных ею аранов, вызывают у меня наслаждение и восторг!!! Думаю, что здесь очень много почитателей ее дизайнерского таланта!!! И я понимаю то, что, как и у любого творческого человека, бывают взлеты и падения, покорения вершин и неожиданный срыв с горы вниз...Но как хочется, даже не связав очередную ее модель, все же насладится, хотя бы визуально, ее очередным шедевром!!!!
И как горько видеть такое у талантливейшего дизайнера!
Простите за крик души 🙁 ....

lediosen, Окт 13, 2018

lediosen, там еще и цена симпатичная. 😂 А так вкусы разные, кому-то такое то же нравится. Может захотелось отдохнуть от сложности. 😈

VladimIra, Окт 12, 2018

VladimIra, красивая и интересная получилась вещь. Для базового гардероба самое то. А если не секрет, то ваш какой российский размер? Хочу сопоставить, какой лучше выбирать.

lediosen, Окт 13, 2018

lediosen, Не соглашусь. Мне понравилась кофточка. Цена, конечно... не совсем соответствует.

lediosen, Окт 13, 2018

lediosen, Ирин, это она мой "квадратный квадрат" увидела 😈 тот, что на Золотую малину я показывала 😃 😂 ну, разумеется, доработала плечи 🙄

VladimIra, Окт 12, 2018

VladimIra, Оля, офигеть, Бергамо совершенно точно туда вписался ⁉ . Карманы врезные - это что-то, будет куда так красиво и стильно руки засунуть при фотосессии 😈 . Практическое их применение под вопросом, ну поносишь какое-то время, поделишься впечатлениями. Я единственный раз сделала такие карманы на фиолетовом пальто, потом пожалела, ибо они добавляли ненужный обьем. Но на таком овере наверное не будет.

Авторы
Теги
Упоминания