О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Strickfee, Сен 06, 2018
Дуся Пирожкова

Strickfee,
а может азиатский?

мечтать не вредно 😈
да прям, так они туда азиатский росток и впилили. 😊

Уфф,добила а-ля Брунелло Ку))
Вышивальщица из меня не очень.Надоело на втором рукаве по горло 😈 ,спину не стала вышивать,всё-равно выкидывать после зимы.Если вообще его надену.Нет во мне шика и стиля.Смотрится на мне как свитер из Верены 1990ого года 😈 Похолоднее станет,перемеряю с разными штанами,юбками,может и вольётся в гардероб))
Фотки на телефон и ,главное,что цвет то зеленый-изумрудный,а совсем не синий)))

Tabi, Сен 06, 2018

Tabi, Таня, какая прелесть!!! Весь корявенький, эксклюзивный, гламурный. Надо обязательно к нему шелковые брюки или атласные и лабутены 😃 . А под низ белую рубашку с длинными манжетами. 😊 😘

Tabi, Сен 06, 2018

Tabi, А мне нравится.... такой "неряшливый" шик... "Не стоит слишком усердствовать, выбирая одежду: самые стильные люди выглядят так, будто не прилагают никаких усилий к собственному внешнему виду" Д.Армани

VladimIra, Сен 06, 2018

VladimIra, он сам себе противоречит 😂 . "Не стоит усердствовать" и "будто" противоречат друг другу.

ага-ага, некоторые тратят 5 часов, чтобы выйти как из мусорного контейнера, а другие - "5 минут и ты - Ким Кардашьян", уж и не знаю, что лучше 😈

Tabi, Сен 06, 2018

Tabi, Таня, очень нравится. И согласна с Аленой, белая рубаха и шелковые штаны. Ну на крайний случай из вискозы 😃 главное струящаяся ткань и будет - неотразимо. Хочу увидеть на Вас!!!

У меня нет шелковых штанов,атласных тоже нет)))*блииин,и никогда не было)))
Рубашка с воланом от запястья есть,но,если предположить компановку: рубаха+шерсть с мохером,удвоенная вышивкой с применением пряжи Иглу (она с ангорой если что))),а вниз шелк,то я сверху зальюсь пОтом и всё это стечёт вниз, по шелковым штанам,в эти..как их..лабутены ыыы))

Tabi, Сен 07, 2018

Tabi, того этого... я бы такой свитер просто с черными джинсами таскала... драными на коленках 😂

Tabi, Сен 06, 2018

Tabi, Да вы что, классный какой. Я бы с длинной шелковой юбкой носила, правда, в наших климатических условиях непонятно, на какое это время года. Согласна со всеми предложениями, к нему нужно что-то стильное или неординарное и свитер заиграет.

Короче,придут холода,разберусь))
Пока шикарная погода,сегодня ездила в аквапарк,загорала весь день в пляжной зоне,для 6 ого сентября и Москвы это что-то сверхъестественное.Недалеко от меня сидела вязальщица ,из ленточного бобинного шелка творила.Жаль,сразу к ней не подошла ,с дружеской беседой Где брали ,чо почём и бываете ли на Осинке?))),а потом она потерялась из виду(у меня то тоже с собой было,Свит довязываю из Камелота)))

Tabi, Сен 06, 2018
Tabi

Уфф,добила а-ля Брунелло Ку))
Вышивальщица из меня не очень.Надоело на втором рукаве по горло 😈 ,спину не стала вышивать,всё-равно выкидывать после зимы.Если вообще его надену.Нет во мне шика и стиля.Смотрится на мне как свитер из Верены 1990ого года 😈 Похолоднее станет,перемеряю с разными штанами,юбками,может и вольётся в гардероб))
Фотки на телефон и ,главное,что цвет то зеленый-изумрудный,а совсем не синий)))

относительно Верены 1990г - все возвращается. а многие модельки - при определенной адаптиции вполне примнительны

а кто-то вообще начинает за свое выдавать - и активно продавать
вот на ЯМ и оригинал (обратила внимание, т.к. это вязала... сто лет назад)

Tabi, Сен 06, 2018

Tabi,
Таня, интересная вещь получилась.
И про то, что мода возвращается, это точно.
Вот этой свитерок, расшитый люрексом уже лет 13 как в моём гардеробе живёт. 😏 Он из тонкой ниточки связан.

читать дальше
iris1984, Сен 07, 2018

iris1984, Я вот этот джемперок с цветами на рукавах до сих пор мечтаю связать.... 😳 И, кстати, нынешнюю Верену покпаю крайне редко, а вот раритетных "старикашек" перелистываю частенько... пусть и фасончики там уже устарели, зато какие араны, жаккарды 😏

Авторы
Теги
Упоминания