О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Gray Kardinal, Июл 15, 2018
Gray Kardinal

юному художнику в руки попали фломастеры и он решил что надо внести свой вклад в историю - разрисовал пол стены.
Что теперь делать, как и чем вывести, не знаю.

Как вариант - ничего не делать. Оставить эту часть стены для дальнейших творческих порывов. Можно даже немного помочь. Нарисовать красивую раму для "картины". Она ограничит территорию творчества.
До тех пор, пока не повзрослеет.

V-lada, Июл 15, 2018
V-lada
Gray Kardinal
читать дальше

У меня сердце ёкнуло...Может, для тренировки у модели в черном что отобрать? 🙄

Влада, конечно же надо сначала потренироваться на кошках! 😂

Наташа, хороший базовый (жутко не люблю это слово) топ. Ты давай не раздумывай, и бери кисти в руки 😃 Я правда думала, что "продолжение следует..."будет в другом русле. Но у каждого свои 🐰 ...

Gray Kardinal, Наташа, все нравится: топ на славу (как всегда 🙃 ), мальчишечка симпатишечка, сама красавица и место...просто волшебное! Хоть намекни, где так красиво? Может мне срочно надо туда 😃
По поводу красок, ох и смелые вы, девушки! Галина, уже прошлась в качестве эксперимента красками по пулу. Теперь ты туда же.. Хотя, когда такой художник в доме живет, что за раз по пол стены разрисовывает, хошь не хошь, возьмёшься за кисти 🙃 😂

Что-то наш Рембрандт затих. Видать творит... 😃

свч, Июл 15, 2018

свч, я волнуюсь за нее 🙄 . А вдруг испортит вещь? Лучше бы сначала на покупном дешевеньком потренироваться. Или на майке... 🐒 🌠

Aiti, Июл 15, 2018
Aiti

Галина, уже прошлась в качестве эксперимента красками по пулу. Теперь ты туда же.. Хотя, когда такой художник в доме живет, что за раз по пол стены разрисовывает, хошь не хошь, возьмёшься за кисти 🙃 😂

Галина сегодня футболки красить будет-так что милости просим в гости! 😳
Девочки, читаю вас, не забываю, но на писанину времени не хватает, я накапливаю симптомы для палаты, а потом как выдам всё сразу экспромтом ! 👻

свч, Июл 15, 2018

свч, Свет, Рембрандт сегодня не красит забор 😂 , субботу и воскресенье посвещает семье! ⛱
Всем привет! 🍂
Французов поздравляю, заслужили! 💟
Но я до последнего была за хорватов!

Алена, есть такого плана топ. Во всех смыслах этого слова. 😈
https://www.ravelry.com/patterns/library/blooming-meadow

свч, Июл 15, 2018

свч, странно, этот топ снизу вверх вяжется. Что за больная фантазия? 😂

Strickfee, Июл 15, 2018

Strickfee, Алён, почему больная, нипонил? Думаю чтобы трилистник смотрел вверх.

Свет, а что с ним не так? Что то я сегодня тормоз.

Ален, так скандинавы снизу вверх круглую кокетку любят вязать+ узор. Все эти их знаменитые жаккарды и пр- все снизу.)

Наташ, все так, это я Алене подмигиваю.)))

Авторы
Теги
Упоминания