О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

VladimIra, Июл 12, 2018

VladimIra,
Ох, какая красота!!!! 😍 😍 😍
Теперь я его больше хочу, вот ломаю голову теперь, брать описание или по мотивам вязать 😳 🙃

свч, Июл 12, 2018
свч

Ален, совместник хорошее дело, но попозже - у меня сейчас тест, потом надо еще одну вещь довязать.) А я еще та черепаха. 😃

зимой, зимой, все жаккарды зимой... 💦 ⛱

Попала в плотность на 3-ее с ниточкой шёлка.

Вот зимой= это ближе к истине.)

Алена, очень симпатично получилось. Такая дымка. 😃

Strickfee, Июл 13, 2018

Strickfee, Ален, какой красивый цвет. У меня тоже похожий. Господи, уакие бесконечные рукава у меня. МохЭр, чтоб был здоров, 1000/100г. Ковыряю 😡

Leonetta, Июл 12, 2018

Leonetta, А я вот по такому страдаю
на фотохостинг →
и тоже ж из шерсти вязаный.... умом понимаю, что не надо, не буду носить и т.д. и т.п...... но, скорее всего, свяжу 😃

VladimIra, Июл 13, 2018

VladimIra, а почему не из шелка или шелка с хлопком, льна... смотреться будет также и носиться часто

fire82, Июл 13, 2018

fire82, А мне что-то очень хотца прям повторить из тонкой шерсти.... у меня была подобная штука из вискозы с хлопком - мне не нравилось - вечно все переезжало и приходилось поправлять, но там еще и вырез был V-образный.... а тут мне чисто по восприятию нра.... и вот, кроме шерсти не вижу его не из чего больше.... лен - не хочу.... со льном как-то мне не дружится, вязать- вяжу, да и то без удовольствия - он мне суховат ....

VladimIra, Июл 13, 2018

VladimIra, тогда меринос с шелком пойдет. Просто я из шерсти такую штуку не вижу вообще... о! кашемир! 😂

fire82, Июл 13, 2018

fire82, Не... кашемир он же такой с пушком - совсем получится по виду как зимняя вещь... надо, действительно, меринос с шелком.... вот у Дропса есть SilkAlpaka, она оченно красивешная - текучесть в полотне шикарная и метраж подходящий там.... что-то ок.170 м/50 гр....

VladimIra, Июл 13, 2018

VladimIra, да, дропсовская альпака с шелком хороша, а про кашемир - не соглашусь, есть гребенной, он не увеличивается в объеме, пушок незаметный почти и текучий как с шелком

fire82, Июл 13, 2018

fire82, В общем, "догромыздаю" сейчас Jushi и надо будет подумать об этой штуке

Слушая вас, считаю себя лентяйкой ещё той!
Купила купон шёлка, выкроила 2 прямоугольника, 4 шва - плечи и бока, обработала края и всё. За пять минуть наряд готов.
на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Не обращаем внимание - не утюжен. 😳
Оль, утоли свою жажду за 5 минут, побереги руки для чего нибудь посложнее! 😂

Gray Kardinal, Июл 13, 2018

Gray Kardinal, Наташа, как красиво! Тоже такой хочу теперь....Да я бы ту штуку на машине навжикала.... есть же у меня ЛК-шка, которая "лентяйничает" больше, чем работает.... (не сложилось у меня с машинным вязанием, радует, что ограничилась примитивом и не "влезла" в какой-нибудь Бразерс навороченный)

Gray Kardinal, Июл 13, 2018

Gray Kardinal, Наташ, очень красиво! Такое сочетание цветов шикарное, а то что быстро, вообще супер!
Какой шёлк красивый. Разглядывать хочется.

Авторы
Теги
Упоминания