О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Пока вязала эти ужасно тёплые шапку и снуд, у нас потеплело. Ну, ещё не вечер, успею поносить.
Двойная шапка-бини и двойной же снуд к ней. Голубая ангора из старых запасов (75гр), и суперджилонг Botto Piala 16/1 в 4 нити. Спицы 3,5. На шапку набирала 96 петель (убавки сделаны на 6 клиньях), на снуд 120.

Все картинки темы

Пора к зиме готовиться 😏 вчера нашла такой кроптоп, но меня всегда жаба душит нитки резать на бахрому, на кисти 😈

Aiti, Июл 12, 2018

Aiti, Света, это Доска почета "Героев Палаты №7 нужно знать в лицо" 😈 .

Пока я решала, что же мне вязать из шёлка, приехал мой мохер.

У-у какой мохер! ⁉
Девы, я все о своем.. Как думаете, если я из своего Фламе это свяжу, шанс на победу в конкурсе у меня есть?.. или "Вы полагаете, все это будет носиться?.."

V-lada, Июл 12, 2018

V-lada, Влада, почему нет? На топик и шортики очень даже неплохой летний вариант. А описание у тебя есть или только фотка?

Strickfee, Июл 12, 2018
tatmalitskaya, Июл 12, 2018
tatmalitskaya

Aiti, Света, это Доска почета "Героев Палаты №7 нужно знать в лицо" 😈 .

😂 😂 Спасибо! Удружили 😂

Холи

Aiti, вязала топик с глубоким вырезом спереди и сзади. Падал с плеч.

Точно! Спасибо, что напомнили. Была у меня такого плана футболка и тоже постоянно сползала с плеч((
V-lada, ой, а мне, чего то, совсем не нра... 😳

V-lada, Июл 12, 2018

V-lada, Влада мне тоже как то не очень, если хочешь с вытянутыми петлями, может вот такой, как вариант
https://knitweek.ru/modeli/teksturnyy-sviter-so-snyatymi-petlyami-iz-dvukh-vidov-pryazhi.html#
Всем здрасьте, вы тут строчите, я за вами не поспеваю, мне читать и читать последние страницы....

Aiti, Июл 12, 2018

Aiti, Света, расскажи про роскошные воланы на рукавах 😽 Как связаны? отдельно укороченными и потом соединены с рукавом? или все вместе связано снизу вверх или сверху вниз? Интересен, прежде всего, метод вязания волана....

Strickfee, Июл 12, 2018
Strickfee, Июл 12, 2018
Strickfee, Июл 12, 2018

Strickfee, Алён, красота какая!!!!

Leonetta, Июл 12, 2018

Авторы
Теги
Упоминания