О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

V-lada, Июл 12, 2018
V-lada

Strickfee, Во-во, впили, а то с чем в конкурсе-то козырять будешь? 😎

Вот вам лишь бы поржать, а? Прикольный воланчик же 😂 Я вот думаю, если связать топ, с глубокий V-образной горловиной, как спереди так и на спине, а вместо рукавов эти воланчики...А? Что скажете?

Ну что ж, конкуренция на конкурсе обещает быть жесточайшей.

😈
Вот завели вы меня, я теперь не могу успокоиться и настроиться на серьезный лад.))))

Aiti, Июл 12, 2018

Aiti, не просто прикольный, а опупезный!!! Красота какая!! 👍 😼 🌟

Aiti, Июл 11, 2018

Aiti, Света, мне понравилось твое решение с Ганей 😃 Тебе хорошо в нем!

Всем галоперидолу, за счёт заведения! Что ж такое?! Что ни вечер, то обострение...

Представила дракошу с воланчиком 😂 🤖 Света, пожизненное членство в «Палате» тебе обеспечено. Не пора ли уже тему переименовать? 😈

Strickfee, Июл 12, 2018

Strickfee, Алена, а зачем? Мы здесь все время что-то ОТКРЫВАЕМ 😈 !!!

Aiti, Июл 12, 2018

Aiti, ща, еще чуток и я приду со своим дурдомом, ждите😂😂😂
Светик, воланчик шо нада. Ганю ты облагородила. Я тоже везде хочу воланчики, тока все чаще хочется их порезать, или пришить, или завернуть с подвыподвертлм. 😈

lediosen, Июл 12, 2018

lediosen, ооо нравится, только де ж такие толстые нитки взять, елки- палки,!! 😃

Strickfee, Июл 12, 2018
Strickfee

Всем галоперидолу, за счёт заведения! Что ж такое?! Что ни вечер, то обострение...

Представила дракошу с воланчиком 😂 🤖 Света, пожизненное членство в «Палате» тебе обеспечено. Не пора ли уже тему переименовать? 😈

Прям не тема, а просто энциклопедия 😈 приходится гуглить такие незнакомые, сложные слова. ГАЛОПЕРИДОЛ- а как звучит 😋

Читаю тему на ночь для поднятия настроения 😃 Девочки, вы не только вяжете хорошо 😂

Хочу подвести итог по проекту Светланы-Aiti:
Пряжа BG Garn Lino, лён 100%, 150м/50гр

Вначале планировалась Hane

Но результат Свете не понравился. В итоге, модель была почти полностью изменена.

Strickfee, Июл 12, 2018
Strickfee

Хочу подвести итог по проекту Светланы-Aiti:

Алён, ты чего меня туда запихала? Вот так заглянешь с утра на бегу, а там...звязда! 😈
Напишу тогда подробности. Пряжа, да, BG Garn Lino, лён 100%, 150м/50гр . Спицы № 3. Только но краю волана 4. Ушло 250 гр.Сделано лёгкое приталивание. Вытачки (Gray Kardinal, 🙃 😃 ) Рукав вывязан с проймы. Вроде всё 😃

Aiti, Июл 12, 2018

Aiti, вязала топик с глубоким вырезом спереди и сзади. Падал с плеч. Думала, может полосочками укрепить. В результате спереди ввязала в вырез треугольничек, а спинка открытая очень нравилась.

Aiti, Июл 12, 2018
Aiti
Strickfee
читать дальше

Алён, ты чего меня туда запихала? Вот так заглянешь с утра на бегу, а там...звязда! 😈
Напишу тогда подробности. Пряжа, да, BG Garn Lino, лён 100%, 150м/50гр . Спицы № 3. Только но краю волана 4. Ушло 250 гр.Сделано лёгкое приталивание. Вытачки (Gray Kardinal, 🙃 😃 ) Рукав вывязан с проймы. Вроде всё 😃

Света, в нашей Палате- это не итог, это эпикриз. 😈

lediosen

Девчонки, как вам пулик? 😃

интересные идеи, у нас тут отделение буйных как раз есть, там все режут , рвут и кромсают. 😈 Я, кста, тоже туда планирую на время. 😃

Авторы
Теги
Упоминания