Распошивалки Brother CV 3440/3550
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

NatalieK, Июл 06, 2020

NatalieK, спасибо, посмотрела. В который раз перечитала тему, но так и не смогла понять размеры в дюймах. Благодаря вам определилась что мне нужны окантовыватели на выходе 9 мм и 13 мм.

Нашла на просторах интернета очень классную табличку и поняла что к чему! Может кому-то тоже пригодится.

Exenia, Июл 05, 2020

Exenia, Лучше обратиться в офециальный сервис. Я недавно в Москве сдавала свою для ТО и настройки, после переезда вообще плохо шила. Теперь прекрасно шьет, не единого пропуска, даже лучше чем новая. Сдавала в сервис от Белошвейки и Велллис. Но от мастера тоже зависит. Они офециальные сервисы Brother и Juki .Я все свои машины сдавала, оверлок Juki пришлось везти повторно, не качественно настроили и швейную машинку Juki забыли нормально нитезаправщик установить.Зато они 3 месяца гарантию дают на ремонт

Эля-я, Сен 06, 2019

Эля-я, а кулирку какими нитками шьете и толщина игл интересует. Я кстати тоже из Екатеринбурга.

Exenia, Июл 05, 2020

Exenia, свою настраивала в сервисе «мир шитья» на Невском.

Машинка шьет - я радуюсь.

Pervouralochka, Июл 13, 2020

Pervouralochka,
кулирку шью Евроном 50 в иглы. Если нет нужного цвета, то покупаю в м*и*р*е т*к*а*н*и маленькие бобинки № 50 (написано на ценнике, что С-Петербург). Еще есть импортные ниточки. В петлители текстуру. Дор-таком не шью.

Авторы
Теги
Упоминания