Распошивалки Brother CV 3440/3550
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Penka22, Апр 10, 2019

Penka22, а можно ли ссылку на товар на али? и нужна ли еще какая-нибудь приспособа для закрепления на машинке этого окантовывателя?

aduytant, Апр 10, 2019

aduytant,
Ссылку не дам, запрещено,ищите по “dayu 106”.
Кроме шурупов от машинки- никаких приспособ, на нашу распошивалку, встают все промышленные окантовыватели.
Только разобраться что тебе надо и не надо-очень сложно.
Я купила два тонких, до 1,5 см, мне не пошли, запихнуть туда трикотаж масло для окантовки это пытошная)) он сворачивается в соплю, если накрахмалить ещё куда ни шло, но я в гробу видала такие окантовки. 😈

Девочки, приветствую!))) Стала обладательницей этой машины. Правда, сначала купила, потом начала читать отзывы. Вот порыв такой был). Тему прочитала всю от начала до конца.
И осталось 2 вопроса:
1. У меня по случаю есть окантователь от 2340cv. Как здесь писали раньше, лапка, которая идет в комплекте, не подходит к нашей машине. Кто-то уже чего-нибудь придумал как его(окант) приспособить? Или с родной лапкой можно шить?
2. Про иглы. Всюегда шью иглами АРТИ. И на Бернине, и на оверлоке у меня только эти иглы. Они настолько плохи, что о них здесь даже не упомянули? В нашем магазе одна упаковка завалялась шмитс универсальных, и всеее. Я, конечно, выписала, пока жду. Но может, кто-то может чего-нибудь сказать про АРТИ??

Nicol74, Апр 11, 2019

Nicol74,
На колу мочало,начинай сначала.(С) про иглы, всю тему пишут люди про фирменные иглы для распошивалок.
Я покупала один раз трикотажные Арти и в последний. Ставила на оверлок,он у меня все терпит и плохие нитки и иглы, недавно пришлось нести его в ремонт, разболтались петлители, может быть даже из-за плохих ниток и игл.
Почему в последний раз купила арти, обломился значит кончик у иглы, заметила, только что плохо стал шить оверлок, смотрю игла чёрная какая-то , сняла а она внутри полая и стержень внутри,как штырь торчит, игла не ломается, а отваливается кончик, это плохо. Хорошие иглы должны ломаться, не гнуться, не отваливаться кончики. Это очень плохо для механизма машины.
Это очень дешевые иглы, для дешевых машин.
Если в ваших городах не продают нормальные иглы, в теме я писала, на Озоне Шмец распошивальные и трикотажные по хорошим ценам и нитки мадейра аэролок, не знаю как у них с доставкой сейчас, я в своё время заказывала, это было выгодно, у нас например в магазинах дороже иглы.

Penka22, Апр 11, 2019

Penka22, Спасибо, что откликнулись). Ну я и не рискнула ставить Арти. Выписана на озоне
Жду вот).. просто мнение хотелось узнать.

aduytant, Апр 10, 2019

aduytant, извините, что вмешивпюсь. Про окантователи на али нужно искать без пробела, т.е. DAYU106, например

Nicol74, Апр 11, 2019
Ksuy, Мар 14, 2018
Ksuy

Shanny84, поняла. У меня было все то же самое.
3. Чтобы старт был плавнее машину надо смазать. Шатл писал, что с завода идёт суховата. Я свою смазала. Стало значительно веселее. Да, бывает гудит и не стартует. Но оочень редко.

Добрый день. Прочитала ваш совет о смазке, а где можно посмотреть, как смазать?

radugal, Апр 23, 2018
AoW, Апр 30, 2019
Марина З., Мар 19, 2018
Марина З.

Девочки, зачем вы покупаете такие дорогие нитки? Еврон крученые шьют отлично, ничуть не хуже аманновских. У Ксю на Осинке намотка 5000 метров по 95 рублей, очень много цветов. У меня тоже есть такие аманновские Mettler. Мне дарили полный набор. Поэтому могу сравнивать. Хорошие, конечно, нитки, но сама бы я не купила за такую цену 😃

Доброе утро. Не поделитесь ссылкой? У нас Еврон крученый только в Велмарт и по очень не вкусным ценам))))

Веронька, Апр 30, 2019

Веронька,
https://club.osinka.ru/topic-104253?start=57090&highlight=
в этой теме закупка Еврон текстура крученая и некрученая.
А у Вас в городе в Велмаркете какая цена ? Тут же еще доставка только почтой + почтовая коробка

еще Еврон текстура крученая по 110 руб. есть в Содбике

AoW, Апр 30, 2019
AoW

Веронька,
https://club.osinka.ru/topic-104253?start=57090&highlight=
в этой теме закупка Еврон текстура крученая и некрученая.
А у Вас в городе в Велмаркете какая цена ? Тут же еще доставка только почтой + почтовая коробка

Я вас чуть чуть обманула, имела ввиду магазин Веллтекс, если там брать в розницу, то цены не намного ниже, чем в обычном магазине, а если интернет заказ делать, то он идет от 2 тысяч, вот и думаю, как лучше

Веронька, Апр 30, 2019

Авторы
Теги
Упоминания