Распошивалки Brother CV 3440/3550
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

NatalieK, Май 17, 2020

NatalieK,
Хорошо, спасибо! Ушла выбирать)

akozyura, Апр 20, 2020

akozyura, Здравствуйте.
посмотрела Ваш отзыв по регулировки петлителя. У меня петлитель выгибает правую иглу назад, может подскажите как его можно поставить в нужно положение. и я не поняла "отпустив нижний винт крепления с внутренним шестигранником" какой именно, их там несколько штук ((
заранее спасибо!

Не прошло и три года как я купила распошивалку. Так долго о ней мечтала и вот свершилось. Попробовала нитками какие есть, иглами что стоят и на стандартных настройках - шьет. Через шов прошла спокойно совсем. Натяжение слабовато, но решила не крутить т.к. этими нитками и на этом трикотаже я шить не собираюсь. Дала пропуск когда я резко разогналась, но после перехода на среднюю скорость шов нормализовался.
Посмотрела по серийному номеру машинка выпущена в январе 2020, свеженькая, но иглы так и кладут универсальные.
Машинка пришла в невскрытой упаковке, с заправленными нитками и образцом шва под лапкой.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Sweet_doggy, Май 27, 2020

Sweet_doggy,
напишите как верхний застил получается?

markiza_nsk, Май 27, 2020

markiza_nsk, Верхний застил получается хорошо, даже без подбора ниток, иголок и натяжения. Я буду только учиться шить на себя, поэтому результат на изделии будет не скоро.

Sweet_doggy, Май 27, 2020

Sweet_doggy,
Доброе утро!
Будьте добры , поделитесь ссылкой, где Вы купили этот агрегат .
На сегодня смогла найти только в Днепре , есть сомнения по этому интернет магазину .
Спасибо .

nava62, Июн 02, 2020

nava62, Магазин Веллес-шоп, ссылку написала вам в личку.

Sweet_doggy, Июн 02, 2020

Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста, как с окантовывателем обрабатывать крутые закругления, например, верх лямок ползунков? Как дохожу до этого места, бейка съезжает вправо, иглы влево. Может, есть какие то секреты, вся работа встала(((

Веронька, Июн 08, 2020

Веронька,
Берёте в руки шило и контролируете заход ткани под окантовыватель, проталкиваете туда или придерживаете шилом, ничего нового 😈

Penka22, Июн 09, 2020
Penka22

Веронька,
Берёте в руки шило и контролируете заход ткани под окантовыватель, проталкиваете туда или придерживаете шилом, ничего нового 😈

Пробовала и с шилом и с пинцетом и с матом 😆😆😆, уж больно там крутое закругление. Я на швейной машинке за час 6 ползунов окантовала, в вчера пол вечера с окантовывателем ни одного)))). Но, блин, очень хочется не только норловину обрабатывать

Я пошила первую в жизни футболку, для дочери. Собачьи не считаю, они шились без распошивалки))
Машинка шьет отлично, через шов проходит прекрасно, не замечаяя его. Пропусков не было.

Ищу мастера который настроит мне данный агрегат , шьёт но может пропустить по непонятным причинам (мне) Санкт-Петербург , спасибо

Девочки, подскажите пожалуйста как пошить бретельки в майке? Окантовывателем, на шв. машине? Если окантовывателем, то какой нужен? У нас аксессуаров для данной машины нет и не известно будут ли. Что можно заказать на али?

Sweet_doggy, Июл 06, 2020

Sweet_doggy,посмотрите мои сообщения, в 2018 году я писала и давала ссылки на окантовыватели с али.

Авторы
Теги
Упоминания