Распошивалки Brother CV 3440/3550
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Malina07, Янв 04, 2019

Malina07, спасибо, буду ждать, а вот странно что узкий шов (левая и центральная иголки) прошила, а вот широкий шов левая и правая иголки никак

Azimut, Янв 04, 2019

Azimut,
а как крышку снизу открывать?

Drakoscha, Янв 05, 2019

Drakoscha, ну он просто приставной. Убираешь, ставишь.

Helen1606, Янв 04, 2019

Helen1606, Сегодня сфоткала надстройки, но не шила ,стоят те кторыми шила последний раз .Я еще вспомнила что на кулирке чуть больше 3 ставлю длину стежка или даже 4,попробуйте увеличить длину стежка.

| Преимущества Brother CV 3550

1. Насколько критичен маломощный двигатель 67Вт у распошивалки Brother CV 3550 ?
2. В целом, есть ли какие-либо другие преимущества перед прочими одноранговыми распошивалками, кроме того что у данной модели есть возможность шить плоский шов с верхним застилом? Или эта машинка распиарена только этим швом? Однако есть и другие модели с подобным швом, но тут конечно возникает вопрос с ценой машинки.
3. Какие машинки лучше чем Brother CV 3550 в данном ценовом сегменте +- 3000 руб?

Greenberg, Янв 12, 2019

Greenberg, Бразер довольно легкий,я бы даже сказал изящный,конструктивно,этой мощности вполне достаточно,плоскошевки по умолчанию не силовые машины,моторы в основном крутят свое железо,отсюда и мощность,для Джаноме этой мощности конечно маловато будет,они довольно массивны конструктивно,поэтому у них моторы 95Вт,что касаемо 3550 и других,если нужен верхний застил,то 3550 единственный вариант в этом сегменте,если не нужен,то смысла особого делать акцент на Бразерах нет,те же Меррилоки новых моделей вполне себе ничего,как впрочем Джаноме и ее клоны.

Авторы
Теги
Упоминания