Vanillamuss - пряжа Fybespates, Woolly Hugs, Rowan, Lamana
Тема открыта до 01.03.2018 12:47
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Фев 14, 2018 11:37 | Vanillamuss - пряжа Fyberspates, Woolly Hugs, Rowan, Lamana

Доброго дня всем, кто решил полюбопытствовать, что за магазинчик такой - Vanillamuss и что же в нем такого интересного можно найти искушенным (и не очень) мастерицам 😃

Vanillamuss.ru - это небольшой, уютный онлайн магазин пряжи, материалов для валяния и аксессуаров. Я работаю с марками Rowan, Lamana, Schachenmayr, Bergere de France. И постоянно ищу что-то очень интересное и классное. Как раз из этой категории пряжа марок Fyberspates (Британия), Chester Wool (Британия), J&S (Шотландия), Woolly Hugs (Германия) и Neva Yarn (Россия). А еще - потрясающие материалы для валяния и ручного прядения Британской марки World of Wool.

Мой магазин работает круглосуточно, я не шучу 😃 . Поскольку это онлайн формат, заказы можно оставлять в любой день, в любое время. С самого раннего утра я уже обрабатываю заказы, отвечаю, собираю посылки. Вообще, я торопыжка и мне хочется по возможности отправить все заказы как можно быстрее. Сама понимаю, как утомительно ожидание и предвкушение новых проектов.

Еще - в каждый заказ (независимо от суммы) я добавляю образцы. Если это спицы или пряжа - в заказ попадет плашечка с ниточками. Если это материалы для валяния, к заказу добавляются конвертики с "пробниками".

Что касается доставки, я работаю с Почтой России и СДЭК. Второй вариант на поверку оказался значительно быстрее и удобнее. Но не везде, к сожалению, есть пункты выдачи СДЭК.
Подробнее об условиях и стоимости доставки можно почитать в соответствующем разделе магазина, по ссылочке.

И еще момент, о котором я хочу упомянуть. Мой магазин - не крупный гипермаркет с большим штатом сотрудником. Мой магазин - это только я. Сама себе бухгалтер, менеджер, вебмастер и пр. Так что, со мной всегда можно поговорить, спросить совета, попросить скидку. Я готова идти навстречу и по условиям доставки, и по условиям оплаты, и по персональным скидкам. Потому что я живой, реальный человек, мне нравится моя работа и нравится приносить вам радость 😃

| Поступление Bobbel Mohair (W0olly Hugs)

Пришла долгожданная "ознакомительная" партия градиентных пушистых бобинок от Woolly Hugs - Bobbel Mohair (та самая марка, что выпускает уже известную в России Bobbel Merino - и эта пряжа тоже имеется в наличии, кроме изумрудного оттенка, который будет у производителя только в конце февраля).

Уход: ручная стирка в прохладной воде. Без отжима, сушка в разложенном виде на горизонтальной поверхности.

Расход пряжи Bobbel Mohair: на шаль, шарф, палантин или накидку достаточно 1 бобинки, на жакет, кардиган или свитер потребуется 2 бобины

Рекомендованный размер спиц: 4,5-5,5 мм.

Состав: 45% акрил, 40% полиамид, 15% мохер

Вес/длина: 150 гр./420 м.

Стоимость одной бобинки - 1150 руб.

Поскольку партия пробная, сейчас у меня в наличии каждого из 6 оттенков - по две бобинки. Но мятно-оливковый обе в резерве и 1 бобинка лазурного цвета также в резерве. Так что, мятно-оливковый под заказ. Но приходят они достаточно быстро - в среднем, время доставки из Германии - 10-12 дней.

В-общем, любуйтесь красотой! Буду рада вашим комментариям)

| Bobbel Cotton - градиентный хлопок от Woolly Hugs

Совершенно очаровательные бобиночки Bobbel Cotton уже у меня. Часть заказанных цветов из всей палитры (ровно половина). Вторая половина - в пути.
Смотрите сами - необыкновенно красивая, интересная и оригинальная пряжа. И что самое главное, очень мягкая. Вы не поверите, что это хлопок, настолько она пластичная и нежная.

Состав: 50% хлопок, 50% акрил

Вес/длина: 200 гр./800 м.

Уход: машинная стирка при температуре не выше 30 градусов в деликатном режиме. Без отжима, сушка в разложенном виде на горизонтальной поверхности

Расход пряжи Bobbel Cotton: на платок, палантин, шаль, пончо, тунику, топ, детское платье, детский плед — достаточно 1 мотка

Рекомендованный размер спиц: 2,5 — 4 мм.

Цена: 1150 руб./бобинка

Авторы
Теги
Упоминания