Школа создания одежды
    Все картинки темы
Список форумов -> Описания, схемы, выкройки, мастер-классы

Владимир, что случилось с каналом на You Tube? Такое впечатление, что его перехватили.

Владимир, с Вашим каналом на YT что-то произошло! Теперь он First Take и спамит огромным еоличеством видео каждый день. Ваши видео остались, но комментарии к ним отключены.

irena-irina, Ноя 22, 2019

irena-irina, Здравствуйте! Мой аккаунт взломали и украли канал украли!!! Буду пытаться вернуть, но для этого потребуется время. Если не получится, то открою новый. Обязательно проинформирую всех, чьи контакты у меня есть.
Спасибо за поддержку!!!

Владимир! Я специально вступил в клуб "Осинка" для того чтобы выразить Вам свое сочувствие в связи с неприятностями, связанными с вашим каналом на YT. Даже не буду гадать не тему "кому это выгодно". Просто хочу поддержать Вас. Буду молится за продолжение Вашего доброго дела.
С уважением, Николай.

VladiSaden, Ноя 22, 2019

VladiSaden, очень и очень печально! Безмерно ценю Ваше мастерство и учусь по Вашим видео. (Поэтому сегодня не поленилась и, на всякий случай, скачала все видео с захваченного канала 😳 ) Надеемся на лучшее и держим кулачки!

nneznaykin, Ноя 22, 2019

nneznaykin, Спасибо за поддержку!!!

Искренне сожалею в связи с возникшими проблемами у Вас. Ваш канал занимает достойное место в ряду обучающих пособий по шитью.Не знаю, можно ли чем-то помочь в этой ситуации. Будем надеяться на справедливое решение проблемы.

Elena_36, Ноя 23, 2019
nneznaykin, Ноя 22, 2019

Здравствуйте.Владимир.Я большая ваша поклонница в шитье.Благодаря вам и вашим видео я одела мужа.Но больше не могу .видео-уроки исчезли.Подскажите.пожалуйста.где можно купить ваш ценнейший материал.Спасибо вам и всего доброго

svetaemuranova, Ноя 27, 2019
svetaemuranova, Ноя 27, 2019
VladiSaden, Ноя 22, 2019

VladiSaden, шила дочке джинсики по вашим видео и не могла нарадоваться, что нашла такой замечательный канал. Все разложено по полочкам, настолько все наглядно, что даже такая зверюга как гульфик оказалось абсолютно нестрашной. И вот сегодня открываю канал с мыслью, что доделаю, ведь осталось самую малость, и до сих пор пребываю в шоке, видео нет. Нет границ моей тоски. Искренне вас поддерживаю и надеюсь, что вам все вернут.

Smoll, Ноя 27, 2019

Smoll, Спасибо!!! 😃

Авторы
Теги
Упоминания