Журнал детской моды "Оттобре -2018"
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Шьем детям
Все картинки темы

NatalieK, Сен 07, 2018

NatalieK, я этот журнал взяла с прицелом как раз на себя шить толстовки 😃 здорово у Вас получилось))

Всем привет. Я у вас новичок 😋
Мне нужна фото с описанием пошива из оттобре 4/18 модель 18 мяу мяу. У меня дурнал на финском, и эту куртку трудно гить на неродном языке. Заранее благодарна😘

Сшила брючки из последнего 2018-4, модель 33.
Шила себе на р.36 (евр.), рост 167, очень плотный, но и хорошо растяжимый трикотаж. Укоротила штанины на 4 см, прямой пояс со сгибом кроить не стала, ткани так и так не хватало, выкроила по утку из двух частей, швы по бокам, заузила кверху, высоту пояса взяла оригинальную, но 2 см подгибки пришлось на примерке пожертвовать на высоту пояса, пристрочив к краю резинку и отогнув её на изнанку, карманы кроила шире и глубже. Как сидят понравились, комфортно очень, хотя такие штаны со складками на любителя. Я в икрах люблю посвободнее, буду шить ещё - добавлю по 1 см по боковым швам начиная от бедра.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки-мастерицы, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где берёте выкройки? Все покупаете журналы?

LAVA313, Сен 27, 2018
LAVA313

Девочки-мастерицы, всем привет! Подскажите, пожалуйста, где берёте выкройки? Все покупаете журналы?

За 2018 год наверняка да!

LAVA313, Сен 27, 2018

LAVA313,
Покупаю. Больше нравится снять выкройку с журнала. Есть и электронные скачанные и покупные.

Lyudmila_So, Сен 28, 2018

Lyudmila_So,
Да,тоже люблю больше журнал в печатном варианте,но иногда нет смысла из-за одной понравившейся модели добывать его. Раньше здесь можно было скачать,а сейчас всё...жаль.

LAVA313, Сен 29, 2018

LAVA313, так кажется только с первого раза, что одна, детский оттобре это не бурда женская 😂

Lyudmila_So, Сен 30, 2018
Lyudmila_So

LAVA313, так кажется только с первого раза, что одна, детский оттобре это не бурда женская 😂

Точно-точно, дети растут, рождаются новые, и возвращаешься снова и снова к журналам. В итоге отшиваются чуть ли не все модели. Дорого, конечно, но искать выкройки в сети, распечатывать их, потом склеивать - столько времени уходит на это все. Можно уже вещь сшить за это время. А как приятно полистать журнальчики, полюбоваться красотой!

Девчонки Добрый день! А кто может поделится у кого лучше покупать термотрансферы. Хочется качественные, если кто уже покупал скиньте пожалуйста в личку информацию! Заранее Благодарна!

Мама сыночка!, конечно вопрос не по теме, но раз я влезла, то отвечу - термодекор

Авторы
Теги
Упоминания