Нужно подобрать старенькую промку по списку функций. (1 ед.)
    Все картинки темы
Список форумов -> Малый бизнес в индустрии моды -> Промышленное оборудование

425 евро, наличная в Болгарий. Не знаю какие у продавца диски есть, если вообще они есть, кроме тот, который в машине.

Професионална шевна машина за кожа Зиг-Заг

Я говорю о гораздо более поздней, но хорошо узнаваемой (по дизайну) машине.

на фотохостинг →

425 евро, наличная в Болгарий. Не знаю какие у продавца диски есть, если вообще они есть, кроме тот, который в машине

Эта машинка для пошива белья, макс.ширина зигзага 6мм. Никаких дополнительных дисков у неё нет и быть не может.Если ищите с дисками, то вам нужно искать:

на фотохостинг →

mizuno, Янв 23, 2018
mizuno
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Эта машинка для пошива белья, макс.ширина зигзага 6мм. Никаких дополнительных дисков у неё нет и быть не может.Если ищите с дисками, то вам нужно искать:

на фотохостинг →

У этой машины зигзаг до 10 миллиметров и мильён разных дисков, а кроме этого еще есть сменный иглодержатель на две иглы и сменный комплект натяжения. Да, и в нитепритягивателе глазок с двумя отверстиями

mizuno
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Да, похоже, она. Только выпускается она (теперь) или разными фирмами или DA делает ее для разных фирм под их названиями. У нее тоже разные подклассы. А, может, их уже и китайцы делают...

mizuno, Янв 23, 2018

Тут, видимо, перепутаны две машины.

У 335 класса ширина зигзага бывает до 6 или 10 миллиметров и имеется наружный регулятор ширины зигзага, а у некоторых еще и центровка игловодителя право-центр-лево (от подкласса зависит или года выпуска зависит).

А у 72520 в практически такой же чугунине сменные копиры, зигзаг до 10 миллиметров и регулируется ширина зигзага внутри самой машины специальным ключом.

Авторы
Теги
Упоминания