Игрушки
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Скоро 14 февраля, а значит влюбленные задумаются о приятных мелочах для своих половинок) 😍 У меня есть идея поздравления - это баночка с пожеланиями, т. е она называется "50 причин, почему я люблю тебя". Причин может быть больше или меньше, по вашему желанию. Есть вариант для девочки и для мальчика, если заинтересует, буду рада помочь в исполнении)

Внимание! Внимание! Текстильные куклы! В наличии и на заказ) Выкладываю фото готовых работ. Все куклы выполнены полностью вручную. Размеры: рост - 35 см. Цена 2100 р.

Все картинки темы

| Игрушки

Всем привет! Меня зовут Елена, увлекаюсь шитьем игрушек. Представляю одно из своих творений: Медвежата, ручная работа.
Размеры: рост 21 см (если стоя) Сидя 15 см. Лапки двигаются. Расцветки разные, все в наличии. Материал- флис, велсофт, кожзам, трикотаж 😃 Цена 600р.

Привет! Решила в первый день в "Осинке" еще и зайцев-тильд выложить) Итак, зайцы, вперед! Кто заинтересуется, буду рада ответить на все вопросы. Высота зайца 25 см. Цена 2000р. в наличии есть не все, если что, уточняйте) Возможно исполнение на заказ.

Внимание! Внимание! Текстильные куклы! В наличии и на заказ) Выкладываю фото готовых работ. Все куклы выполнены полностью вручную. Размеры: рост - 35 см. Цена 2100 р.

Скоро 14 февраля, а значит влюбленные задумаются о приятных мелочах для своих половинок) 😍 У меня есть идея поздравления - это баночка с пожеланиями, т. е она называется "50 причин, почему я люблю тебя". Причин может быть больше или меньше, по вашему желанию. Есть вариант для девочки и для мальчика, если заинтересует, буду рада помочь в исполнении)

Авторы
Теги
Упоминания