Шапки и снуды вязаные. Продам готовые и свяжу на заказ.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Утепляемся к осени!
Представляю мой новый комплект из шапочки и шарфа.
Комплект связан из пряжи Color City Norka Mink. Шапочка связана в три нити, а шарф в одну нить.

Все картинки темы

| Шапки и снуды вязаные. Продам готовые и свяжу на заказ.

Шапка из пряжи пехорка "Осенняя". Размер 56-58 см. Цена 700 руб.

Шапка из троицкой пряжи "Меринос Канберра": 50 % шерсть, 50 % акрил.

| Шапки бини из пряжи COLOR CITI "NORKA", COLOR CITI "PESEZ"

Шапки связаны из пряжи COLOR CITI "NORKA", COLOR CITI "PESEZ".
Размер 56-59 см. Цена 2000-2200 руб.

| Приветствие Alevtina05, Янв 08, 2018

Здравствуйте!
Меня зовут Алевтина. Вязание безумно увлекательное занятие. Очень много изделий навязалось. А сколько ещё можно связать долгими зимними вечерами. Представляю Вам свои работы шапки и снуды. Изделия из толстой пряжи и не очень.

Совсем недавно я познакомилась с пряжей Color City Norka Mink. Пряжа состоит из пуха норки и козьего пуха. Нежнейшая пряжа, из которой получаются замечательные изделия. Предлагаю Вашему вниманию шапку-бини с эффектом деграде от светло-серого до нежно-розового.

Шапочка-тыковка из итальянской пряжи Валиани (Valiani) + итальянский мохер.
Новинка Valiani, состав: 30% шерсть, 30% вискоза, 40% полиакрил.
В основе пряжи Valiani - шнурок. Как пишет производитель - благородное мерцание и легкий пушок, тепло и красиво.
Цвет - темно-синий.

Еще одна шапочка с эффектом деграде - переход от бело-розового до светло-серого цвета.
Нежнейшая пряжа с пухом норки.
Шапку можно носить как с отворотом, так и без отворота.

Наконец-то я нашла применение пряже adelia "JESSICA".
Получился великолепный снуд "для брата".
Состав: 67 % шерсть, 33 % полиэстер. Цвет: серый.

Вязать из пряжи Color City Pecez Ferrets просто удовольствие.
Связала ещё одну шапочку из этой пряжи. Новая шапочка с отворотом, связана в три нити. Шапочка невероятно легкая, на голове, практически, не чувствуется. Сегодня на улице минус 12 мороза, я решила пройти в новой шапочке по морозцу. Могу сказать, что по такой погоде совершенно комфортно, тепло и уютно.

Нашла в своих запасах моток пряжи ультрамодного цвета "темный мандарин". Состав пряжи 100 % шерсть. Шапочка не колючая.
Отлично держит форму. На фото представлены различные способы, как можно носить шапочку - с отворотом шапка-тыковка, или без отворота свисая на затылке.
Вот такая весенняя шапочка получилась.

Представляю Вашему вниманию абсолютный тренд зимы 2018 - шапку с градиентом.
Благодаря цветовой гамме, шапочка подойдет как молодым людям, так и девушкам. Шапка "унисекс"
Шапка связана из невероятно мягкой и нежной пряжи Color City Norka Mink: 48 % пуха норки, 52 % козьего пуха.
Цена изделия 2200 руб.

| Re: Приветствие Alevtina05, Янв 08, 2018
Alevtina05

Здравствуйте!
Меня зовут Алевтина. Вязание безумно увлекательное занятие. Очень много изделий навязалось. А сколько ещё можно связать долгими зимними вечерами. Представляю Вам свои работы шапки и снуды. Изделия из толстой пряжи и не очень.

Добрый день, Алевтина. Какая красота. Глаза разбежались. Какая вы умница. Очень красиво. Сколько стоит шапочка и снуд розового цвета?

Miss Sandi, Фев 14, 2018

Miss Sandi,
Добрый вечер, Miss Sandi. Спасибо большое за оценку.
Шапочка стоит 700 рублей, а снуд 1100 рублей.

| Re: Приветствие Miss Sandi, Фев 14, 2018
Miss Sandi
Alevtina05
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день, Алевтина. Какая красота. Глаза разбежались. Какая вы умница. Очень красиво. Сколько стоит шапочка и снуд розового цвета?

Доброе утро, Miss Sandi. Спасибо большое за оценку.
Шапочка стоит 700 рублей, а снуд стоит 1100 рублей.

| Re: Приветствие Alevtina05, Фев 17, 2018
Alevtina05
Miss Sandi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро, Miss Sandi. Спасибо большое за оценку.
Шапочка стоит 700 рублей, а снуд стоит 1100 рублей.

А вы в каком городе?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания