Шапки и снуды вязаные. Продам готовые и свяжу на заказ.
    Все картинки темы
Список форумов -> Услуги мастеров и Handmade на продажу

Утепляемся к осени!
Представляю мой новый комплект из шапочки и шарфа.
Комплект связан из пряжи Color City Norka Mink. Шапочка связана в три нити, а шарф в одну нить.

Все картинки темы

Добрый вечер, участники клуба!
За праздники связала новый комплект "Оливия".
Шапочка и снуд оливкового цвета связаны из пряжи Vita "Brilliant": 45 % шерсть (ластер), 55 % акрил.
Снуд в два оборота связан по принципу петли Мебиуса.
Шапочку можно носить как с отворотом, так и без отворота.
На фото цвет немного темнее.

Представляю Вашему вниманию комплект "Волшебная Фуксия".
Шапочка и снуд цвета фуксии. Снуд в 2 оборота связан по принципу петли Мёбиуса. Размер шапки: 56-58 см.
Комплект связан из Семёновской пряжи "Ольга": 50 % шерсть, 50 % акрил.
Цена 3000 руб.

Фуксия кажется волшебной и притягивает взгляды. Выбрав волосы, макияж, одежду такого оттенка, можно стать привлекательнее, моложе. Лицо любой формы вмиг помолодеет и обретёт миловидность.
Фуксия божественно сочетается с тёмным и даже чёрным цветом.

| Вяжу из верблюжьей шерсти

Здравствуйте, уважаемые посетители моей темы!
Меня зовут Алевтина. В свободное время очень люблю вязать.
Очень привлекла меня своими уникальными свойствами верблюжья шерсть. Целебные свойства верблюжьей шерсти широко известны, и одежда из нее высоко ценится. При простуде, и для ее профилактики вряд ли можно придумать лучшую одежду, чем одежда из такой шерсти. Она мягкая и эластичная, комфортная и удобная. В такой одежде очень легко отдохнуть от стрессов и расслабиться, позабыв о повседневных хлопотах.
К счастью в продаже сегодня большое разнообразие пряжи с шерстью верблюда на любой вкус и кошелёк.
С удовольствием свяжу для Вас изделия из верблюжьей шерсти.

О полезных свойствах верблюжьей шерсти:
Наружная поверхность волокон верблюжьей шерсти устойчива к проникновению влаги, а внутренняя обладает абсорбирующими свойствами до 30% собственного веса (рекомендовано людям с повышенной потливостью, с ослабленной иммунной системой, в период полового созревания, престарелым людям, как профилактика простуд).
Шерсть верблюда часто используют при лечении невритов, невралгии, артритов, ревматических болей. В Монголии верблюжью шерсть используют при лечении переломов.
Волоски шерсти мягко массажируют кожу, повышая ее тонус. Верблюжья шерсть отталкивает пыль, что очень полезно при астме и для профилактики болезней верхних дыхательных путей.
Если у вас есть возможность приобрести носки из верблюжьей шерсти (а именно она по силе своего целебного воздействия стоит на первом месте), обязательно сделайте это. Она никогда не травмирует кожу рубцами и почти всегда поддерживает нервные окончания в здоровом состоянии.
Уникальное свойство верблюжьей шерсти – антистатичность, т.е. нейтральное отношение к статическому электричеству. Это великолепная защита от техноагрессии, идущей от всех электроприборов в доме. На востоке также утверждают, что верблюжья шерсть защищает от агрессии социума, негатива окружающей среды (ускоряет заглатывание энергетических пробоин)

Совет-на носках после резинки вяжите 10 рядов чулочным полотном,тогда носки лучше сидят на ноге 😏

IaO, Апр 08, 2018
IaO

Совет-на носках после резинки вяжите 10 рядов чулочным полотном,тогда носки лучше сидят на ноге 😏

Спасибо! А я вязала пять рядов. В следующей паре провяжу 10. 😃

Огромный привет всем! Совершенно не в тему, но не могу не показать свое новое творение - туфли-эспадрильи связаны из 100 % мерсерзованного хлопка. Нежнейший цвет балетной туфельки - хит сезона.

Сегодня закончила вязать еще одни туфли в ультрамодном цвете!
Туфли связаны из пряжи Alize BAHAR 100 % мерсеризованный хлопок.
Туфли очень комфортные и прочные, прошиты по всему периметру. Благодаря натуральному материалу в этой обуви Ваши ножки будут свободно дышать и не будут потеть. Размер 37-37,5.
Свяжу для Вас на заказ такие туфли эспадрильи.

Слипоны "Розовый жемчуг".
Гармоничное сочетание цветов.
Верх 100 % мерсеризованный хлопок.
Размер 37. Продаю.

Готовь сани летом!
Сегодня последний день лета. Пора подумать о зиме.
Предлагаю две шапочки с узором "сложная коса".

важно

Утепляемся к осени!
Представляю мой новый комплект из шапочки и шарфа.
Комплект связан из пряжи Color City Norka Mink. Шапочка связана в три нити, а шарф в одну нить.

Мои новые башмачки "Осенняя мечта" из верблюжьей шерсти.
Пряжа пехорка верблюжья: 65 % верблюжья шерсть, 35 % акрил.
Ножки будут в тепле, пока не включили отопление - ОСЕННЯЯ МЕЧТА!

Всем доброго времени суток!
Закончила вязать ботиночки "Верблюжка".
Верх связан из пряжи пехорка Верблюжья. Ботиночки получились очень теплые и легкие!
Размер 36-37. ПРОДАЮ!

Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Захотелось связать что-то новенькое, необычное. И вот она - моя новая работа - чалма "Листопад".
Связана из пряжи VITA BRILLIANT (45% ШЕРСТЬ, 55% АКРИЛ 100Г 380М).

Моя новая маленькая работа! Повязка-чалма "Сиреневый туман".
Связана из толстой пряжи YarnArt Alpine Alpaca 30% альпака 10% шерсть 60% акрил.

Авторы
Теги
Упоминания