Шью дома
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

YasyaMasya, Июн 03, 2019
YasyaMasya, Июн 03, 2019

YasyaMasya,
Мне нравится костюм, но с белыми брючками лучше!
А вообще, костюм, имеет место быть 😏

С белым низом - супер! В паре как-то очень пестро. На мой вкус. К пестрым кюлотам хорошо однотонный верх.

Катерина, здравствуйте! Ваши уроки - настоящий кладезь практических знаний. Не устаю благодарить Вас за такие простые, но очень важные и нужные приемы в шитье. Очень бы хотелось сшить вместе с Вами поло. В Совиной охоте организовался флешмоб по поло, и Ваш бесценный опыт был бы очень-очень востребован. Представляете, сколько людей будут Вам признательны?!

Присоединяюсь к Марине Борисовне. Очень хочется поло.

Кстати посмотрела обработку низа и рукавов на футболках Ральф Лоурен- нигде и даже на поло нет строчек распошивальной машины 😁

Катя. благодарю за видео по пошиву рубашки!

Leolga76, Июн 04, 2019
Leolga76

Кстати посмотрела обработку низа и рукавов на футболках Ральф Лоурен- нигде и даже на поло нет строчек распошивальной машины

Овер + ручками?

vi_ta_75, Июн 04, 2019

vi_ta_75, на машине с помощью лапки для потайного шва

Марина З., Июн 04, 2019

Марина З., даже не слышала о таких. Пойду гуглить.

vi_ta_75, Июн 04, 2019

vi_ta_75,
Катя Ливень мк выкладывала по такому подшиву
https://club.osinka.ru/topic-183804?p=17434499#17434499

vi_ta_75, Июн 04, 2019

vi_ta_75, в комплекте к каждой машине есть такая лапка. Только я с ней так и не подружилась. Зрение слабовато настроить строчку так, чтобы иголка цепляла только одну ниточку. Старшая дочка активно пользуется, ей нравится

Leolga76, Июн 04, 2019
Leolga76

Кстати посмотрела обработку низа и рукавов на футболках Ральф Лоурен- нигде и даже на поло нет строчек распошивальной машины 😁

Это я себя уговариваю что распошивальная мне не нужна 😂 там оверлок и потайная подгибка - которая местами скорее явная

Leolga76, Июн 04, 2019

Leolga76, я обходилась двойной иглой и декоративными строчками. Но так как я не Ralph Lauren и не могу себе позволить небрежные стежки на вещах, пришлось купить распошивалку ))
С её появлением шить стало заметно приятнее.

vi_ta_75, Июн 04, 2019

Авторы
Теги
Упоминания