Шью на кухне
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Все картинки темы

Здравствуйте. Я, кажется, вернулась в тему. Съездили к родственникам на Украину, не шила почти три недели. Даром пошивушек в нашей семье только меня накрыло. Остальные без швейных машинок живут.

Лазила по секондам. Что там делать? Учиться технологии. Сняла видео по способам обработки маек. Некоторые способы прямо удивили. Сама бы не додумалась.

https://youtu.be/gq6JFsCn3do

Катя, привет! Нравятся твои видео, твой стиль. Давно спасибо хотела сказать. А тут как раз футболки мальчишкам шила, бейка как на бордовой получилась отлично. И после стирки ничего не деформировалось. Еще раз спасибо!

Добрый день, Катя. Я купила себе промышленную швейную машинку, как у вас-juki dll 8700. Мастер подключил, но мне очень не нравится звук, типа хлопка или стука, при любой остановке. Мастер сказал, что это тормоз ремня и так и должно быть. Подскажите пожалуйста у вас тоже такие стуки машина издает? Никогда не работала на промках, поэтому не знаю, как должно быть.

agolubka, Сен 12, 2018

agolubka,
Не стучит у меня ничего. Просто звук промки очень непривычный сначала.

Здравствуйте, Екатерина!
Вчера смотрела видео и больше всего интересовал вопрос: где такую кулирку раздобыли?

vi_ta_75, Сен 14, 2018

vi_ta_75,
У нас на осинке. Не узнали? Ткани Янтарной кошки и natika1703.
А полоска и цветочки с горохом это остатки на производстве и знакомых подобрала.

YasyaMasya, Сен 14, 2018

YasyaMasya, нет, не узнала — я в их закупках не была. Пока не была ))
Спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания