с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

lala, Янв 09, 2019

Девочки, всем добрый вечер. Узнаете? Я только добралась до этого купона, какой же он классный, шила для очень хорошей девочки, умнички такой) очень старалась 😃

sever2016, Янв 15, 2019

sever2016, какая же красота получилась! Просто живой гепард насвитерочке! А что за выкройка такая чудесная? Сидит бесподобно 🌸

Элеонора1

sever2016, какая же красота получилась! Просто живой гепард насвитерочке! А что за выкройка такая чудесная? Сидит бесподобно 🌸

Да, выкройка мне тоже нравиться. Выкройка платная, покупала у Алибрии в ВК, у неё с 40 по 50 размер.

Добрый вечер! Два платья-майки, сшила одного размера на всю длину купона.

Наташа, как быстро девочки выросли. Платья замечательные! У тебя всегда все с выдумкой, с изюминкой.
На осинке можно посмотреть наших детей от младенчества до института. Я, тут наткнулась на свои первые пошивушки. Дочке моей там лет пять. Я уже и не помню ее такой маленькой.

lala, Янв 17, 2019

Алла, ты меня зацепила 😂 Отследить можно всех наших деток.... Не по теме. но нашла фото и улыбнулась 😃 Шила белую шубку к белому платью на 1 Новый Год.

xxxramaxx, Янв 17, 2019
lala, Янв 18, 2019

lala,
Наши принцессы и принцы 💟 👍

Купон заказывала для сестры. Несколько дней назад добрались мы с ней до обсуждения модели и тут у систера моего случился приступ минимализма: здесь делай Уже, а вот тут короче. Мы с мамой пытались что-то сказать, но нас никто не слушал. Ну ладно, хозяин — барин, будет тебе покороче и поуже.
...
Сшила. Старшая дочь ходила кругами, ходила, а потом не выдержала: а можно примерить? Я: да пожалуйста.
Натянула она кофтец и затрещала: ой, какая классная.... ой, она как раз чуть-чуть большая мне, сейчас так модно... мама, сшей мне кофту такого же размера... и вообще, я тете Вике эту ворону не отдам...
Нет уж, говорю, эту тете Вике шили, ей и отдадим.
...
И что в итоге? В итоге сестра один раз сходила на работу в новой кофтейке и сказала: слишком короткая, всё время задирается и пузо голое.
Ну, отвечаю, что просила, то и получила — вон листочек с цифрами, всё с твоих слов записано.
Сегодня ворона вернулась в наше гнездо, будет жить у нас ))

Добрый вечер! Постельных два комплекта. Пододеяльники и наволочки из моего обожаемого сатина, простыни из качественного интерлока голубая елочка. Спасибо за ткани.

А похвастаюсь-ка я тоже вашими сатинчиками, тут немного добавки есть, лежали беспризорные из старых запасов, но они сатины не испортили

Vors, Янв 23, 2019

Vors,
Светлана, здорово!!!! Раз по 10 пересматривала ваше постельное. Не смогла выбрать которое мне больше понравилось 😈 Очень люблю наволочки с ушками, но мои их не любят. Вопросы по полосатому со складками. Складки на сатине делали? Полосатое и белое это сатины?

Домашние штанишки внучкам из остатков интерлока от простыней и домашнее платье.

Авторы
Теги
Упоминания