с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день,девочки!С Новым годом всех!
Сшила внуку маечки,шапочки из вашего интерлока..Он просто супер!Фотка только с телефона..

И космос сыну.

Спасибо огромное!

А мы только любуемся на ваши работы. Сами никак не доберемся до швейных машинок.

И снова, здравствуйте!
Я опять хвалиться пришла. Не то, чтобы из за тщеславия зачастила, а пользы для - хотела показать как в изделии смотрится батист "всемирно известного бренда" в этой поставке ХлЯн - 4 (я раньше заказывала чуть в другой расцветке). Яркий (фотография не передает на сколько), упругий, не весомый. Шьется - песня! Брендовость чувствуется на всех стадиях обработки ткани. 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ну и кнопки-пуговки - пробовала и разноцветные приложить (могём, да ведь, Алла 😎 ), на этот раз остановилась на одном цвете. на фотохостинг →
И интерлочная штучка. Интерлок гладкий как сатин, даже отсвечивает, плотненький и нежный. Шить тоже одно удовольствие. ✌️
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все это ваше, девочки, от ниток, кнопок, клеевых до тканей. Моя только работа: порезать и склеить 😂 Вот что значит к хорошим людям попасть - накормят, оденут... 😏 В нахомяченном и ниточки и кнопочки прямо в цвет. (сидите там, наверное, подбираете все в тихоря, чтобы у нас по домам у каждого РАЗ ⁉ - НАДО 😝 - ПОЖАЛУЙСТА! 😼
Спасибо вам большое за такой эксклюзив! 😘 😘 😘

Котофеевна Доброго вечера всем!
Я никак не могла понять: что же из горошков пошить? 😃 Теперь разрежу их ! Спасибо за хорошую идею.
Нам эти горошкиочень понравились сразу. Чистый шелк.

lala, Янв 16, 2018
lala

Котофеевна Доброго вечера всем!
Я никак не могла понять: что же из горошков пошить? 😃 Теперь разрежу их ! Спасибо за хорошую идею.
Нам эти горошкиочень понравились сразу. Чистый шелк.

Доброй ночи!
Это вам, девочки, СПАСИБИЩЕ! Такая красота!
Эти блузки сейчас по Бангкоку шастают на сестре, так она пишет, замучилась "отбиваться": где такие купила?... Так что ваши ткани фурор производят на всех континентах 😎
По поводу "чистый шелк" лирическое отступление: муж моей сестры, пока я блузки шила говорил, как увидит, что надо пришить на первую еще и светоотражатели, чтобы и ночью светиться - готов был рядом ходить с фонариком 😂 (ну очень она яркая - фотографии не удались в этом плане 🙁 ), зато когда он горошек увидел - сразу предложил померить на него 😂 (даже не трогая ткань видно на сколько она приятная) 😘

Авторы
Теги
Упоминания