с lala&Кэтт болтаем обо всем
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок
Все картинки темы

Добрый день,девочки!С Новым годом всех!
Сшила внуку маечки,шапочки из вашего интерлока..Он просто супер!Фотка только с телефона..

И космос сыну.

Спасибо огромное!

А мы только любуемся на ваши работы. Сами никак не доберемся до швейных машинок.

И снова, здравствуйте!
Я опять хвалиться пришла. Не то, чтобы из за тщеславия зачастила, а пользы для - хотела показать как в изделии смотрится батист "всемирно известного бренда" в этой поставке ХлЯн - 4 (я раньше заказывала чуть в другой расцветке). Яркий (фотография не передает на сколько), упругий, не весомый. Шьется - песня! Брендовость чувствуется на всех стадиях обработки ткани. 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → ну и кнопки-пуговки - пробовала и разноцветные приложить (могём, да ведь, Алла 😎 ), на этот раз остановилась на одном цвете. на фотохостинг →
И интерлочная штучка. Интерлок гладкий как сатин, даже отсвечивает, плотненький и нежный. Шить тоже одно удовольствие. ✌️
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Все это ваше, девочки, от ниток, кнопок, клеевых до тканей. Моя только работа: порезать и склеить 😂 Вот что значит к хорошим людям попасть - накормят, оденут... 😏 В нахомяченном и ниточки и кнопочки прямо в цвет. (сидите там, наверное, подбираете все в тихоря, чтобы у нас по домам у каждого РАЗ ⁉ - НАДО 😝 - ПОЖАЛУЙСТА! 😼
Спасибо вам большое за такой эксклюзив! 😘 😘 😘

Котофеевна Доброго вечера всем!
Я никак не могла понять: что же из горошков пошить? 😃 Теперь разрежу их ! Спасибо за хорошую идею.
Нам эти горошкиочень понравились сразу. Чистый шелк.

lala, Янв 16, 2018
lala

Котофеевна Доброго вечера всем!
Я никак не могла понять: что же из горошков пошить? 😃 Теперь разрежу их ! Спасибо за хорошую идею.
Нам эти горошкиочень понравились сразу. Чистый шелк.

Доброй ночи!
Это вам, девочки, СПАСИБИЩЕ! Такая красота!
Эти блузки сейчас по Бангкоку шастают на сестре, так она пишет, замучилась "отбиваться": где такие купила?... Так что ваши ткани фурор производят на всех континентах 😎
По поводу "чистый шелк" лирическое отступление: муж моей сестры, пока я блузки шила говорил, как увидит, что надо пришить на первую еще и светоотражатели, чтобы и ночью светиться - готов был рядом ходить с фонариком 😂 (ну очень она яркая - фотографии не удались в этом плане 🙁 ), зато когда он горошек увидел - сразу предложил померить на него 😂 (даже не трогая ткань видно на сколько она приятная) 😘

Добрый вечер! Сшила племяннице спортивный костюм из впшего замечательного футера и кошкорсе. Ткань в жизни еще красивее, изумрудно-бирюзовый футер и серый меланж.

Спасибо вам большое за нитки и ткани, удержаться невозможно, чтобы что-нибудь не сшить. А интерлок такого высого качества, какого я еще не видела, тонкий и шелковистый и расцветки очень приятные

viola_43, Янв 28, 2018

viola_43 Какие же молодцы! Правда приятно самосшитое носить? 😃 Я очень уважаю людей, которые сами создают. Не сидят на диване, а творят.
У Вас костюм профессионально сшит, не подкопаешься.
За расцветки по интерлокам немцам спасибо, мы все берем подряд у них. 😃

Добрый вечер, всем швеюшкам!
Принесла я свои хвастики.
Алла - ты в самую точку! Творить - это удовольствие, но и огромный труд! Тоже всегда с восхищением относилась к тем, кто умеет создавать своими руками - картины или одежду. И так рада сама приобщиться к искусству пошива, используя ваши ниточки, ткани, трикотажи, тесёмочки, которые вы для нас находите.
светоотражайка на репсовой ленте такая классная, что к курточке докупила еще такой тесемки и сшился полукомбинезон. Как говориться, мелочь, а приятно.

Фартучки в сад - ткань и совушки замечательные.
А от симметричных восточных огурчиков остались приличные кусочки - нашлась к ним и выкройка.

Спасибо за ваш труд, Алла и Кадрия! 🌸

G@lk@, Янв 10, 2018
G@lk@

Обещанные хвастики
кнопочки-пуговички на фотохостинг →
ну и конечно везде ниточки Ска*ла 240..молочные , под любой цвет подстраиваются ,очень они мне нравятся..из оверлока не вынимаются..

Добрый вечер!
Я скалой (серо-бежевой) в распошивалке только пользовалась для милано, к которому не нашлось в тон ниток.
А так все детские трикотажики, с легкой руки Кадрии, шью Пьюмой и текстурой Е121 ( в петлителях), ну и мара ( как же без нее).
Не пробовали такие ниточки?

Short Circuit, Фев 01, 2018

Short Circuit
Нет еще не пробовала, вот собираю заказик и закажу, но в принципе меня Ска*ла вполне устраивает...тоненькие, мягонькие..

G@lk@, Фев 01, 2018
G@lk@

Short Circuit
Нет еще не пробовала, вот собираю заказик и закажу, но в принципе меня Ска*ла вполне устраивает...тоненькие, мягонькие..

Попробуйте - обязательно понравится! Всё познаётся в сравнении.

Буквально вчера смотрела на ютубе, там девушка жаловалась, что после распошивалки швы рвутся, во время эксплуатации пошитой ею одеждой для детей. Она решила проблему - притачивая манжеты на рукава и низ, чтобы швы оставались эластичными.
Так вот: текстурированные нитки решают этот вопрос ( Е121 гут*тманов кие и Пьюма), так что еще один плюс попробовать эти нитки вместо той же Скалы.

Здесь использованы кнопочки и ниточки (Мар@ 120/150, Пьюм@ и Е121) от Аллы и Кадрии. 🙄
А на нижних фото, еще кулирка и интерлок из закупки.

Short Circuit, Фев 04, 2018

Short Circuit, Доброго вечера всем!
Каких красот принесли! Интерлочки наши в дело пустили, это правильно! 😃
Приходите еще, мы в теме веселимся опять, набор новый сделали. Поставщику мозг выносим. 😈

Девочки, добрый вечер всем. Сшилось одеялко из интерлока, он такой няшный, а цвет нежно голубой, не хочет фоткаться, пасмурно, света не хватает.... и комбезик для малыша, первый раз шила с утеплителем, благо прикупила верхний транспортёр, а так бы моя машинка не справилась с такими бутербродами на ножках, а кнопочки ваши, маловаты они сюда наверно, но других в белом цвете нет у меня.

Авторы
Теги
Упоминания