Распродажа ТЕРМОполотна, трикотажа, кнопок! Россия
Тема закрыта
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Архив КЗ

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Меня зовут Жанна. Так сложилась жизнь, что я скоро переезжаю и в связи с этим закрываю швейный цех. Распродаю все, что в нем есть. Часть уже распродала на "Сезоне" (там есть подобная тема и немного отзывов), но надо поторапливаться, а всего еще много.

1. Заказ можно писать здесь в теме или на почту r_janna@mail.ru
2. Затем я проверяю наличие, считаем сумму.
3. Оплата на карту Сбербанка.
4. Отправка Почтой России (в среднем 300-500 рублей в зависимости от объема и удаленности. Сначала включаю в счет 300 руб, а далее доплатите, если окажется больше. Пакеты для отправки покупаю за свой счет).
5. После отправки высылаю Вам чек с номером почтового идентификатора для отслеживания посылки.

Отвечать смогу только с утра и вечером (какая-то беда с Интернетом в телефоне, а в ремонт пока сдать не могу).

Все картинки темы

Атомка, Дек 05, 2017
Атомка

Рубашечные КНОПКИ 9,5 мм из нержавеющей стали (латуни).

Цена 2 руб. 30 коп. за 1 кнопку (4 части одной кнопки). Качество хорошее, ставятся и далее в изделии без нареканий!

При разовом заказе 200 шт. кнопок (можно разного цвета) - цена 2 руб. за штуку.

Заказывать можно от 10 шт одного цвета и далее кратно 5 (т.е. 10, 15, 20, 25).

Рубашечная кнопка применяется для пошива одежды из трикотажа и легких тканей, в качестве застежки на рубашках и блузках. Материал - нержавеющая сталь (или латунь). Часто применяется при пошиве детской одежды (футболок, боди, футболок-поло, платьев и т.д.).

Цвета а наличии:
ХРОМ

Добрый вечер/утро!
А кнопки в наличии только хром? или есть другие?

Gealev, Дек 08, 2017

Gealev, завтра вечером напишу Вам, какие-то там еще остались в небольшом количестве, но не помню, какие именно.

Атомка, Дек 08, 2017
Атомка

Gealev, завтра вечером напишу Вам, какие-то там еще остались в небольшом количестве, но не помню, какие именно.

Хорошо, можно было бы 200 шт взять, но только хрома столько много будет 😃 я бы может всю разноцветность у вас подобрала, если ее не больше конечно.

Gealev, Дек 08, 2017

Итак, по кнопкам 😃

Молочного цвета (экрю) осталось 12 штук.
Темно-синих - 20
Достаточно много (штук по 200-400): серые, белые, голубые, розовые, светло-синие, фуксия-красный (не знаю, как назвать, но цвет неплохо смотрится и на красных изделиях, и на фуксии. Что-то между).
Просто хромированных куча.

Обнаружились кольцевые кнопочки хром 7,5 мм. Очень маленькие и нежные. Цена та же - 2,30 руб. за штуку, от 200 штук - 2 рубля/шт.

Еще кнопки, диаметр 7,5 мм, с жемчужинкой. Цена 3,5 руб. за штуку.

Футер с петлями "Щенячий патруль", ширина 180 см, остаток 150 см. Цена за весь отрез 550 руб.

распродажа в наличии

Футер с петлями, состав не помню, но синтетики больше, чем обычно. Лицевая сторона очень гладкая.
Ширина 180 см, остаток 150 см. Цена за весь отрез 550 руб.

Атомка, Дек 08, 2017
Атомка

Итак, по кнопкам 😃

Молочного цвета (экрю) осталось 12 штук.
Темно-синих - 20
Достаточно много (штук по 200-400): серые, белые, голубые, розовые, светло-синие, фуксия-красный (не знаю, как назвать, но цвет неплохо смотрится и на красных изделиях, и на фуксии. Что-то между).
Просто хромированных куча.

ой, здорово, мне тогда насыпьте цветных: т-синие все 20, остальных штук по 30, красный-фуксия 40. и никеля штук 40. итого 250шт, 500р? остальное попозже напишу

и экрю все, тогда 524?

Gealev, Дек 08, 2017

Gealev , спасибо за заказ 😃
Все верно, получается:
Темно-синие - 20
Светло-синие - 30
Серые - 30
Голубые - 30
Белые - 30
Розовые - 30
Красные - 40
Хром - 40
Экрю - 12
Итого 262 шт * 2 рубля = 524 руб.

Атомка, Дек 08, 2017
Атомка

Gealev , спасибо за заказ 😃
Все верно, получается:
Темно-синие - 20
Светло-синие - 30
Серые - 30
Голубые - 30
Белые - 30
Розовые - 30
Красные - 40
Хром - 40
Экрю - 12
Итого 262 шт * 2 рубля = 524 руб.

Жанна, добавим:
рибана Ульяновск 4м=680
ажурное полотно голубое 1,5=435
рибана белая, розовая, голубая по 0,5, всего 1,5м=435
Итого: 2074р, это с кнопками

читать дальше
Gealev, Дек 08, 2017

Gealev , да, все верно!
По оплате написала Вам в личку.

Примите заказ:
ФАТИН СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ
НАСЫЩЕННЫЙ САЛАТОВЫЙ 6м
ФУКСИЯ 6м

флокс, Дек 10, 2017

флокс, здравствуйте!
Спасибо за заказ! По оплате написала Вам в личку.

Жанна, добрый день. Приючу 3 метра. С лета смотрю на него )))

Первое - УНИКАЛЬНОЕ ТЕРМОПОЛОТНО. Связано оно было на заказ, распродаю по себестоимости! Осталось 7 рулонов.

Это единое трикотажное полотно (а не 2 ткани, сшитые вместе).
Хлопковая сторона, очень мягкая и приятная, связана так, что имеет маленькие "поры", дырочки. Она нежно касается кожи и создает особый комфорт в носке. Шерсть согревает и сохраняет тепло.
Внутренний слой - 100% хлопок, наружный - 65% шерсть мериноса, 35% ПАН.

Ширина 135 см.
Цена 790 рублей за 1 метр полотна.
От 3 метров скидки (630 рублей за метр).

А рибана есть в тон?

Авторы
Теги
Упоминания