Распродажа ТЕРМОполотна, трикотажа, кнопок! Россия
Тема открыта до 20.12.2017 21:20
Что это значит?

Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц)

Здравствуйте, дорогие рукодельницы!

Меня зовут Жанна. Так сложилась жизнь, что я скоро переезжаю и в связи с этим закрываю швейный цех. Распродаю все, что в нем есть. Часть уже распродала на "Сезоне" (там есть подобная тема и немного отзывов), но надо поторапливаться, а всего еще много.

1. Заказ можно писать здесь в теме или на почту r_janna@mail.ru
2. Затем я проверяю наличие, считаем сумму.
3. Оплата на карту Сбербанка.
4. Отправка Почтой России (в среднем 300-500 рублей в зависимости от объема и удаленности. Сначала включаю в счет 300 руб, а далее доплатите, если окажется больше. Пакеты для отправки покупаю за свой счет).
5. После отправки высылаю Вам чек с номером почтового идентификатора для отслеживания посылки.

Отвечать смогу только с утра и вечером (какая-то беда с Интернетом в телефоне, а в ремонт пока сдать не могу).

Все картинки темы

Атомка, Дек 05, 2017
Атомка

Рубашечные КНОПКИ 9,5 мм из нержавеющей стали (латуни).

Цена 2 руб. 30 коп. за 1 кнопку (4 части одной кнопки). Качество хорошее, ставятся и далее в изделии без нареканий!

При разовом заказе 200 шт. кнопок (можно разного цвета) - цена 2 руб. за штуку.

Заказывать можно от 10 шт одного цвета и далее кратно 5 (т.е. 10, 15, 20, 25).

Рубашечная кнопка применяется для пошива одежды из трикотажа и легких тканей, в качестве застежки на рубашках и блузках. Материал - нержавеющая сталь (или латунь). Часто применяется при пошиве детской одежды (футболок, боди, футболок-поло, платьев и т.д.).

Цвета а наличии:
ХРОМ

Добрый вечер/утро!
А кнопки в наличии только хром? или есть другие?

Gealev, Дек 08, 2017

Gealev, завтра вечером напишу Вам, какие-то там еще остались в небольшом количестве, но не помню, какие именно.

Атомка, Дек 08, 2017
Атомка

Gealev, завтра вечером напишу Вам, какие-то там еще остались в небольшом количестве, но не помню, какие именно.

Хорошо, можно было бы 200 шт взять, но только хрома столько много будет Smile я бы может всю разноцветность у вас подобрала, если ее не больше конечно.

Gealev, Дек 08, 2017

Итак, по кнопкам Smile

Молочного цвета (экрю) осталось 12 штук.
Темно-синих - 20
Достаточно много (штук по 200-400): серые, белые, голубые, розовые, светло-синие, фуксия-красный (не знаю, как назвать, но цвет неплохо смотрится и на красных изделиях, и на фуксии. Что-то между).
Просто хромированных куча.

Обнаружились кольцевые кнопочки хром 7,5 мм. Очень маленькие и нежные. Цена та же - 2,30 руб. за штуку, от 200 штук - 2 рубля/шт.

Еще кнопки, диаметр 7,5 мм, с жемчужинкой. Цена 3,5 руб. за штуку.

Футер с петлями "Щенячий патруль", ширина 180 см, остаток 150 см. Цена за весь отрез 550 руб.

Атомка

Итак, по кнопкам Smile

Молочного цвета (экрю) осталось 12 штук.
Темно-синих - 20
Достаточно много (штук по 200-400): серые, белые, голубые, розовые, светло-синие, фуксия-красный (не знаю, как назвать, но цвет неплохо смотрится и на красных изделиях, и на фуксии. Что-то между).
Просто хромированных куча.

ой, здорово, мне тогда насыпьте цветных: т-синие все 20, остальных штук по 30, красный-фуксия 40. и никеля штук 40. итого 250шт, 500р? остальное попозже напишу

и экрю все, тогда 524?

Gealev, Дек 08, 2017

Gealev , спасибо за заказ Smile
Все верно, получается:
Темно-синие - 20
Светло-синие - 30
Серые - 30
Голубые - 30
Белые - 30
Розовые - 30
Красные - 40
Хром - 40
Экрю - 12
Итого 262 шт * 2 рубля = 524 руб.

Атомка, Дек 08, 2017
Атомка

Gealev , спасибо за заказ Smile
Все верно, получается:
Темно-синие - 20
Светло-синие - 30
Серые - 30
Голубые - 30
Белые - 30
Розовые - 30
Красные - 40
Хром - 40
Экрю - 12
Итого 262 шт * 2 рубля = 524 руб.

Жанна, добавим:
рибана Ульяновск 4м=680
ажурное полотно голубое 1,5=435
рибана белая, розовая, голубая по 0,5, всего 1,5м=435
Итого: 2074р, это с кнопками

читать дальше
Gealev, Дек 08, 2017

Gealev , да, все верно!
По оплате написала Вам в личку.

Примите заказ:
ФАТИН СРЕДНЕЙ ЖЕСТКОСТИ
НАСЫЩЕННЫЙ САЛАТОВЫЙ 6м
ФУКСИЯ 6м

флокс, Дек 10, 2017

флокс, здравствуйте!
Спасибо за заказ! По оплате написала Вам в личку.

Авторы
Теги
Упоминания