НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Так...значит я одна буду мужской джемпер вязать...куда ж деваться с поводной лодки-буду, раз взялась. 🙅
Но рада что вы хотя бы в теме отписались, а то я здесь солирую в гордом одиночестве 😳 😃
Дамы, шаль по нашей погоде ну никак не соберусь показать : то дождь, то ветер страшенный, а ведь такую шаль надо соответсвенно и в юбочке красивой показать и чтоб на голове не три волосинки было в два ряда, а хотя бы ну чуть-чуть подначесать.
Бесполезно начёсывать по нашей влажной погоде.

Покажусь в жилетике. Я его не примеряла после ВТО: влажным натянула на манекен и на нём досыхал, а тут надела и поразилась-подсел значительно, увалялся типа. 😳
Но, всё-равно зачётная вещичка получилась. Буду носить с удовольствием.

Derevenckaya,
Геля, ты втихоря уже и шапок и пуловеров навязала. 🙅 Давай же показывй! 🌸
И я свой покажу. 🙃 Назову "Фонтенбло", это такой большой лес во Франции 🙃

Дооовооольнаааяяя 😳
Жаль невидно как красиво тонюсенький мохер пушится. Цвет более близок к реальному на первом фото.
Спица 2,5.

Все картинки темы

У меня фото не копируется,только текст.Ох и динозавр я,тугодум

Галя,сказать что нравится,ничего не сказать.Обалденно.Лес.Таинственный лес!
Не знаю.Фонтенбло нет,но Таинственный Лес!это точно!5++++

[quote mention="Derevenckaya" author=476757 post=21111934]

Вот мои шапки.Черная пряжа.итальянская альпака.зеленая на катаре белорусская полушерсть,тоф-ализе супервош и таже белорусская в две нити.Тоф тоже немного подваляла.но меньше чем катару.И платочка растягивается,не надо большие по обхвату вязать.Катара доже после жесткого валяния растянулась.
[/quoteУф,вроде получилось.Спасибо Алена!

В планах еще пару шапок из этой серии связать.У меня редко шапки получаются,а эти вроде неплохо сидят.Только хорошей пряжи ассортимент небольшой,а шапки хочется вязать из хорошей 😃 😃 😃

Derevenckaya, Фев 20, 2019

😃 😃 до жакетов еще далеко мне.Белочки Татьяны майку до сих пор помню.Я прям тогда обалдела,даже не знала что такая техника есть.

Gasaz, Фев 20, 2019

Gasaz, Галя, шикарная вещь получилась. Очень красиво! Повышенное внимание тебе обеспечено. Окружающие люди будут идти за тобой , чтобы всё разглядеть.

Галя, ну что сказать?.. Очередной шедевр! Пейзаж, цвета и самое потрясающее - это то,что такого больше нет ни у кого в мире. Роскошный свитер!
Геля, я шапочку уже видела. Такая классная! Я тоже k осени свяжу.

Дамы, спасибо за комменты по пуловеру. 🌸 Лесом я ещё не наелась и, может быть повторю, но жаккард будет только по низу и на кокетке.
В пятницу на себе покажу 🙃
Вот сижу балуюсь пробую ниточки скомбинировать на пеструшку-полосатик. Спица № 6.
Хочу ещё красненького добавить 🙃 Наверное будут два ряда пёстреньких и затем два ряда однотонных и так далее 🙃

Приветствую всех!
Сегодня у меня было вязальное утро и вот что получается в итоге.
Ну вот примерно так я и хотела 🙃

Если удастся повязать после обеда то к ужину кокетка будет готова;)

Галя,ты с круглой кокеткой вяжешь?Я глядя на твой образец,тоже хотела начать,но вместо этого "аще" 😃 😃 одну шапку начала.

Derevenckaya, Фев 21, 2019

Derevenckaya,
Геля, по кругу, как кокетка, вяжется только до завершения плеча ( взяла принцип Мидори из своего теста розового пуловера, но изменила метод добаваок ну и кол-во петель), потом спинка и перед вяжутся отдельно до проймы и затем снова на круговых спицах.

https://www.ravelry.com/projects/Gasaz/fjord

Вчера не закончила перед до пройм ( спинку до пройм связала). И сейчас уезжаю в город, так что не вязальный день у меня. Но зато постараюсь там сфотать свой Фонтэнбло на себе.
Тебе удачи с шапкой 🙃
И всем удачного вязального дня! 🙅

C фотками пуловера на себе у меня пока не получилось, но вот зато тушку на пёстром полосатике закончила.

Поближе фактуру ниточки покажу.Смиксован меринос, вискоза, мохер, немного акрила.

Сегодня мы ездили в городок Ришелье проветривать и санировать свою новую недвижимость. Так что не судите строго за неприбранность головы моей )))-ездили работать, ну а пуловер новый ФОНТЭНБЛО захватила с собой на всякий случай а вдруг удастся пофотаться. 😏

Gasaz, Фев 24, 2019

Gasaz, Галя, на мой взгляд это одна из лучших ( если не самая лучшая!)твоих моделей. По замыслу, по подбору цвета, по качеству исполнения, по посадке. Очень тебе подходит ( к цвету волос тоже)

Авторы
Теги
Упоминания