НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Derevenckaya,
Геля, ты втихоря уже и шапок и пуловеров навязала. 🙅 Давай же показывй! 🌸
И я свой покажу. 🙃 Назову "Фонтенбло", это такой большой лес во Франции 🙃

Дооовооольнаааяяя 😳
Жаль невидно как красиво тонюсенький мохер пушится. Цвет более близок к реальному на первом фото.
Спица 2,5.

Все картинки темы

Gasaz, Окт 25, 2019

Gasaz, Галина, как всегда - красота! Мне тоже надо что-то с жаккардом,да я и начинала летом,но забросила

Hell60, Окт 25, 2019

Геля.ру,
поздравляю с внуком Тимофеем. Меня рождение первого внука снова сподвигнуло к вязанию, до его рождения не вязала вообще лет 15-20. ⁉

Hell60,
Элла, у меня тоже в недовязе лежит крупный жаккардовый проект, тушка полностью связана и один рукав и...перегорела полностью этим проектом, сомневаюсь что возьмусь довязывать.
У нас сегодня в кое века солнечная погодка, посадила остатки луковиц тюльпана , первую партию высадила примерно месяц назад.

Спасибо,девочки!До родов (почти)из за суеверия не разрешала ничего вязать,шить.Все таки первый умер едва родившись,и как то очень переживали всю бер-ть.Начали готовить приданое в 35-36 нед.В итоге наготовили ,напокупали столько ,что износить наверное нереально 😃 😃 В общем опять ничего не вяжу.Вот придут нитки,начну свитер гладью на дочку.

Утро доброе, дождливое! 🙃
Девушки, у Веточек только первый рукав довязываю, вяжу всего минут по 40 в день. К концу недели справлюсь, надеюсь ;0
Хочу показать полуфабрикат для внучки. Из очень приятной дорогой ниточки Анне Блатт, мохер буклированный на шёлке и травка тоже благородная, качественная. Пройму не обвязывала травкой, так как не решила окончательно будет это жилет или всё же надо рукава довязать чтоб жакетиком носила.
После завершения Веточек, надеюсь, определюсь 🙃

Gasaz, Окт 29, 2019

Gasaz, Бонжур ,девушки!. У нас солнце... Галя, жилетом очень классно смотрится!. Даже и себе хотелось связать. Сегодня пересмотрю нитки и может подберу. Но мне надо удлинённый. Что-то короткие вещи мне перестали идти.

важно

Девочки, привет! Спасибо за сообщения в личку. 🌸
Да, я опять пропала, очень занята. Сфотать веточки на себе так и не удалось пока, погода дождливая уже месяц.
Но у меня всё нормально. Вяжу потихоньку. Вот такая гламурная вещичка сейчас на спицах. Почему гламурная, да потому что там полно люрекса, просто фото не отражает всего блеска. 😏

Gasaz, Ноя 18, 2019

Gasaz, Галя,девочки бонжур! А что это такое? Не шаль ли случайно? У нас в вязальном клубе все вяжут шали. ПРямо поголовно. А меня попросили связать одежду для куклы. Ну как же мне не хочется,но отказать ведь не могу и вот мучаюсь. НЕ могу такие маленькие вещи вязать, для меня это так мучительно!. Кукла разыгрывается ежегодно в Рождественскую лотерею. Поэтому не только я,многие что-то связали. А ещё там розыгрывается плед из альпаки бубушкиными квадратами связанный. Кто хочет,то вяжет эти квадратики,а потом их сшивают и такую роскошную вещь все мечтают выиграть. Как домучаюсь,то продолжу вязать платье. Перед уже связан

Hell60, Ноя 18, 2019

Hell60,
Эллочка, я как-то совершенно равнодушна к шалям...вот покрывало подумывала связать.
А показывала я фрагмент кофточки, которую ну очень потихонечку вяжу. С прошлого года меня неудержимо тянет на всякие полосатики, может быть потому что жизнь у нас полосатая 🙃

Gasaz, Ноя 20, 2019

Gasaz, Галя, милая кофточка! Я тоже к шалям поостыла давно,но сейчас они очень модны. Может надумаю связать попозже 🙄 . Как-то стало неудобно их носить, мешают, а раньше носила. Я о покрывале тоже мечтаю и даже начала одно,но не на кровать,а на диван и кресло тоже хочется прикрыть чем-то красивым,но потом умер Бамбус и я всё забросила.. Довяжу,как настроение будет. Мне носить нечего,(имею в виду из моего вязаного), всё или сильно тёплое или короткое. Сегодня попёрлась в магазин. Пуховик не сильно длинный и так задувало и 5я точка прямо околела. Хотя на улице всего 0 .Надо что-то не сильно толстое связать и ниже попы... и чтоб красивое было, и легко связалось... Хочу,а не знаю что именно 😈

Авторы
Теги
Упоминания