НИТЬ АРИАДНЫ
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Derevenckaya,
надо чтобы кто-то показал 🙃
Фотки с сегодняшней прогулки. Удобно в нём и тепло. И к юбочке сине-голубой тоже хорошо подходит, да и бордовая, красная и сиреневая юбочки у меня тоже есть. Так что на весну будет ходовая вещь: только успевай юбки и водолазки менять 🙃

Derevenckaya,
Геля, ты втихоря уже и шапок и пуловеров навязала. 🙅 Давай же показывй! 🌸
И я свой покажу. 🙃 Назову "Фонтенбло", это такой большой лес во Франции 🙃

Дооовооольнаааяяя 😳
Жаль невидно как красиво тонюсенький мохер пушится. Цвет более близок к реальному на первом фото.
Спица 2,5.

Все картинки темы

У меня тоже хватает работы.Корова,2 теленка.две телки полуторки.бройлеры,гуси,огород,теплица 8 метров-первый год поставили.еще не наигралась 😃 😃 .Ну и плюс цветник,не очень правда большой 😃 😃 .Я почти ничего не вяжу,начала пупсик вязать,осталось ноги связать и волосы приделать,пинка надо под мягкое место.Сейчас лилии посмотрю,если покажет 😃

Gasaz, Июн 23, 2019

Gasaz, Красота!Трампетные(правильно?) мы называем тигровыми,у меня тоже есть.

Геля.ру, Июн 23, 2019

Геля.ру, Да... Геля, работы у тебя хватает !!,а я тут со своими 2 помидорами такой огородницей себя возомнила... 😳 Ха-ха !!

Девочки, бонжур! Довязала платье, аж легче дышать стало. Вязала 3 месяца, но хорошо,что ещё лето. Успею поносить. . Вязать не хотелось,но платье хотела. Постирала и выставила на солнышко сушиться.
на фотохостинг →

Девочки, привет!!!
Совсем я забросила тему. (((
Реально занята весь день, пробовала вязать по вечерам под ТВ-не идёт. (((
Хорошо хоть что внучке кораловый топ связала.Никто меня не забросал летними моделями, а то, что я накопила за последние два года у себя в закромах, мне уже не кажутся актуальными. (((
Пропал у меня запал (((, пропало вдохновение (((. Не загорается глаз на те модели, которые мне попадаются... 😳

Элла, ты молодец, довязала платье! Грандиозная по масштабу работа. 👍
Что-то я даже сама себе не верю что когда -то способна была вязать большие кардиганы и жаккардовые пуловеры. (((
...может к осени очнусь 😏 😳

Gasaz, Июл 12, 2019

Gasaz, Галина, ну что ты так расслабилась. Не годится совсем. Хотя насильно вязать не будешь, нужно вдохновение. Я с таким трудом вязала платье, а ведь умудрилась ошибок наделать и поэтому перевязывала 2 раза. От этого так тяжко было и стонала, и чуть не плакала,но вот вчера опять начала такое же, даже вздохнуть не успела. Аж самой не верится ⁉ . У тебя цветы и ремонты,но подожди пока вдохновение придёт и тогда опять возмёшь спицы в руки

Hell60, Июл 12, 2019

Hell60,
Да, думаю что с середины осени поймаю вдохновение за хвост. Сейчас и в самом деле просто некогда.
Дамы, были вчера на выставке роз, да не просто на выставке, а на 60-том Интернациональном конкурсе на лучшую композицию из роз. Оказывается именно в нашем городке Дуэ Ля Фонтэн она проводится каждый год, это 2-3 км от нашено недавно купленного двухквартирного домика .

Муж привёз меня сюда в качестве сюрприза, поэтому в начале ролика я такая вся в недоумении что за событие...

Приглашаю посмотреть и получить удовольствие, благодарна буду подписке.

https://www.youtube.com/watch?v=wn8zykT5264&feature=youtu.be&t=1

Девушки, привет всем!!!
Я соскучилась по общению!
Вот пришла с детской юбочкой "а ля Миссони", связала для одной из внучек, кому лучше подойдёт по размру. Хлопок. 200 грамм . Свяжу ещё топик ,но пока не придумала модель.
Ну и, как всегда, приглашаю посмотреть видео. На этот раз прогулка по нашей туристической деревне, в которой сейчас ремонтируем домик. "День открытых дверей" по выходным. 🙃)

https://youtu.be/c1nfkUIE8Vo

Ну и вообще я много новых видео наснимала , кому интересно смотрите мою страничку на ютубе. 🎀
https://www.youtube.com/user/KrasotkaStarKennel/videos?view_as=subscriber

Авторы
Теги
Упоминания