Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Exclamation Девочки-рукодельницы, вы большие молодцы!!! Exclamation
Такую работу провести: пересчитать запасы, а потом все обратно запихать Mr. Green Mr. Green Mr. Green Большинство уже отчиталось с планами, опоздавшие подтягивайтесь!!!
3 декабря начинается самый длинный этап: приступаем к выполнению наших планов, но не забываем, что мы здесь не соревнуемся, а одеваем себя и своих любимым и близких в удобные, красивые и теплые вещи. Приятное общение Hlop-top и дружеское подстегивание с помощью фотографий приветствуется дабы разбудить охотничий инстинкт Ty ne nash!
Exclamation 24-25 декабря будет объявление о сроках сдачи отчетов Exclamation

читать дальше

Представляю вам организаторов и помощников первого этапа игры - «Зимняя тряска хомяка».

К каждому из них можно будет обратиться по вопросу, соответствующему его «профилю». Прошу любить и жаловать, уважать их мнение и ценить их время:
- прежде чем задать вопрос, просмотрите правила и тему, можно воспользоваться поиском по ключевым словам.
- если Вы хотите поблагодарить за помощь автора определенного поста или согласиться с написанным, пожалуйста, нажмите листик под тем сообщением, которое понравилось, не пишите отдельным сообщением «Спасибо Вам!».

читать дальше

Добро пожаловать!
Эта тема создана исключительно для проведения сезонных игр «Совиная охота» среди шьющих рукодельниц. Цель этих игр – совместное интенсивное расходование накопленных тканей и освобождение пространства на полках с тканями посредством шитья необходимых и красивых вещей родным.
Если и Вы относите себя к «злостным хомякам», накопившим в доме большие залежи швейных запасов, присоединяйтесь к игре, испугайте своего хомяка мудрой, но хищной совой!

на фотохостинг →

Жмите «Читать дальше», чтобы узнать правила игры Smile

читать дальше
Все картинки темы

ну что вы, январь мы начнём традиционно))) каждый год, 1 января... мы шьём трусы)))))
ну ладно, можно 2 января)) Hail! Строчу и шью Hi-hi-hi!

koshachic, Дек 15, 2017

koshachic, свои декабрьские что ли на январь оставить? Laughing

Я тут третий день залипаю, как Osinka свои ткани каталогизирует, такой порядок - как в магазине.
В папке "корона" на листы, с напечатанными крупно порядковыми номерами, наклеены приличные кусочки тканей и подписаны названия и метраж. Так точно ничего не забыть и всегда ясно сколько отрезов. А пропущенных номеров, с нашим хомячизмом, можно не опасаться. На место выбывших быстренько организуются новенькие Laughing

4oKoLatka, Дек 14, 2017
4oKoLatka

SonnyHoney Я ШиК в Магните покупаю по 150 или 130 не помню. Но там всегда есть. Главное успеть - не все знают.

Спасибки, сегодня заскочу, у меня рядом с домом аж 2-)

Соньчик), Дек 15, 2017
Соньчик)

koshachic, свои декабрьские что ли на январь оставить? Laughing

Я тут третий день залипаю, как Osinka свои ткани каталогизирует, такой порядок - как в магазине.
В папке "корона" на листы, с напечатанными крупно порядковыми номерами, наклеены приличные кусочки тканей и подписаны названия и метраж. Так точно ничего не забыть и всегда ясно сколько отрезов. А пропущенных номеров, с нашим хомячизмом, можно не опасаться. На место выбывших быстренько организуются новенькие Laughing

Софья, нде ты жто смотришь?

Наталья-я
Соньчик)
читать дальше

Софья, нде ты жто смотришь?

Да,да,да ,поделитесь с коллективом, где такая роскошь?

Aleninka, Дек 15, 2017
Aleninka

Да,да,да ,поделитесь с коллективом, где такая роскошь?

Девочки, раз к моему каталогу есть такой интерес, размещу скоро отдельный подробный пост на Осинке.
Надеюсь, завтра-послезавтра найду для этого время. Oppa!
А тем временем, небольшая картинка-иллюстрация к описанию Соньчик).

Osinka, Дек 15, 2017

Osinka Надежда, ещё бы! Нам очень интересно!!! И способы хранения, и каталогизация. Может, есть какие-то фишки по организации своего рабочего пространства. И какие у Вас ткани, тоже интересно до невозможности Very Happy Very Happy Very Happy

SonnyHoney, Дек 15, 2017
SonnyHoney
4oKoLatka
читать дальше

Спасибки, сегодня заскочу, у меня рядом с домом аж 2-)

Я в Ашане сеголня купила ШиК за 112 руб

Авторы
Теги
Упоминания