Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам - охотницам!

Вот и закончился второй весенний месяц - апрель! 🍂
Очень надеюсь, что все успели подвести итоги и заполнить таблицу 😏 Тем более, что я так протянула с отчетом 😳
Итак, подведем итоги апреля!
По всей видимости в этом месяце участники решили отдохнуть и заняться другими, не менее важными чем шитье делами 🙄
Сшито всего 89 вещей! 💈
Приобретено 34 отреза, а израсходовано 33, ну хотя бы среднестатистический хомяк не нарастил много жирка! 😏

А теперь поздравим наших победителей!
Первое место и золотую медаль в этом месяце завоевала - Alexis13! 🎈 🎈 🎈
Ксения сшила 31 вещь!

Второе место и серебряная медаль достались Elena 51 , Елена сшила 17 вещей!

Почетное третье место и бронзовая медаль в этом месяце достается Слобожанка, Ирина сшила 14 вещей!

Надеюсь, что все покупки совершенны обдуманно и большая часть купленных тканей не будет залеживаться в шкафу, а пригодится в ближайшее время!

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы, оцениваем силы и вперед, к новым свершениям!

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всем МИРА и добра!

Приглашаю новых и сидящих в кустах участников в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Alexis13, Май 11, 2022

Alexis13, не, подвига ещё нет 😈 и вряд ли будет. 😈 . А там кто его знает, может бзик в голову стукнет и каааак пришью...

Elena51, Май 11, 2022

Elena51, Лена, я на такое даже не заглядываюсь 😂 Поэтому, все что больше 5 пуговиц-подвиг 🙉

Доброй ночи у хату, несу свежесшитое 😏
Толстовка сыну и себе. Выкройка из Яшью, худи "Апполон", р. 46. Себе из начеса, ребенку из принтованной 2-нитки, как просил 😈

Как сидит понравилось, одна выкройка и один размер нам обоим хорошо. Сын 176 роста, я-164 😂 На своем тренировалась, намудрила с подбортами, увидела когда уже все собрала. Капюшон вшила вчистую, по инструкции он с киперкой идёт.
Не длинная модель, сын попросил следующую подлиннее...

Ну и сразу вдогонку

Футболки нам с мужем, косынки девчонкам

Это опыт в покраске и спасении штанов заодним. Красить понравилось, теперь хочется кучку белых вещей и красить-красить-красить 😈 Набор для тай-дая брала на озоне. Активатор и 4 цвета в комплекте.

И фотодолг апреля, поло мужу, успела быстренько щёлкнуть. Был ещё комплект на выступление, черная футболка и шорты, они без фото, уже ушли в дело 😂
-3,5 отреза, +4 взрослых, 2 детских, 4 прочих

Alexis13, Май 16, 2022

Alexis13, нам с котиком очень нравится поло, а мне еще и толстовки, молодчина!

Дракошка76, Наташик, спасибо)) кошка-мое ОТК, без ее любопытного хвоста ни одна вещь не шьется 😂 Обязательно все обсидит и проверит 😈

Alexis13, Май 16, 2022
Alexis13

Дракошка76, Наташик, спасибо)) кошка-мое ОТК, без ее любопытного хвоста ни одна вещь не шьется 😂 Обязательно все обсидит и проверит 😈

Хорошо что только "обсидит", я как всегда читаю по диагонали и мне другое привидилось 😈 😈 😈

Не устали от меня ещё? 😂 костюмчик для малыша, р. 116. Кулир, сублимация и футер на шортиках

-1,5 отреза

Alexis13, Май 23, 2022

Alexis13, очень симпатично! И так по взрослому, не по малышовски!

Alexis13, Май 23, 2022

Alexis13, нет))))) хоть кто-то в этой теме активно шьет и истребляет ткани)

Значит ещё поразвлекаю 😂 Партия футболок, частично уже и подаренная.

Футболки старшей, подготовка к лагерю. Салатовых было 2-вторая ушла в подарок подружке
это мне обновки, однотонных в гардеробе вообще не оказалось, исправляюсь
и фото с концерта дочки, она в центре, в черном костюме, который был без фото

Alexis13, Май 25, 2022

Alexis13, у нас такой дубак (Челябинск), ничего шить не хочется, особенно летнее. Думаю на домашнюю одежду перейти. Отдохну на трикотаже)
У вас парогенератор? Горловина прям плоская плоская!

Нафантус, Май 25, 2022
Нафантус

Alexis13, у нас такой дубак (Челябинск), ничего шить не хочется, особенно летнее. Думаю на домашнюю одежду перейти. Отдохну на трикотаже)
У вас парогенератор? Горловина прям плоская плоская!

Приезжайте к нам, на Колыму в Сибирь, у нас +30!
Alexis13, какой ты коэффициент обтачки берешь? У меня со временем растягивается, один раз, на любимой футболке даже отпарывала и уменьшала 😳
Помогатор везде успевает!
Фото с выступления классное! Ребенка хорошо видно! Увлеченно так танцует!

Нафантус, Май 25, 2022

Нафантус, Наташ, у нас тоже дубак, в воскресенье снег шел ⁉ 😰 Надеюсь, лето будет и футболки все же пригодятся 😈 Парогенератора нету, обычный утюг, ещё и шкворчащий...
Молнии для всех, тепло у вас 🐠 ждём когда к нам придет, может почтой отправишь?😁 Обтачку пришиваю с одним незакрытым плечевым, коэффициент не скажу 🐒 коллеги говорят такой же, как и с кашкориком, 0,75..0,8.
Дочери понравился хип-хоп, да так, что пропускать не хочет, даже если болеет 😂 Пусть занимается, раз нравится. Прошлый коллектив не любила она

Alexis13, Май 25, 2022
Alexis13

Обтачку пришиваю с одним незакрытым плечевым, коэффициент не скажу 🐒 коллеги говорят такой же, как и с кашкориком, 0,75..0,8.
Дочери понравился хип-хоп, да так, что пропускать не хочет, даже если болеет 😂 Пусть занимается, раз нравится. Прошлый коллектив не любила она

Наверное зависит от качества рибаны, кашкорсе. А ещё слышала мнение, что большие обороты отжима в СМ пагубно влияют на трикотаж.
Коллектив- это сила! Пусть занимается, в хип-хопе хорошая физическая подготовка нужна.

Авторы
Теги
Упоминания