Совиная охота или избавляемся от тканей хомяка
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье

Доброго дня всем совушкам - охотницам!
Примите мои искренние поздравления с праздником! Хочу чтобы наступивший год принес нам что-нибудь хорошее!
Каждому то, что он желает!

Вот и закончился последний месяц года - декабрь! 🎄
Надеюсь, что все успели подвести итоги и заполнить таблицу 😏
Подведем итоги декабря!
В этом месяце было мало участников, но наши трудолюбивые совушки успели сшить 139 вещей! Это больше чем в прошлом месяце!
Приветствуем победителя декабря - tanya4 !

tanya4 сшила 35 вещей!
Золотая медаль и почетное первое место!

Второе место и серебряная медаль достались Alexis13 , которая сшила 29 вещей!

На почетном третьем месте MamaRa1706, которая сшила 23 вещи.
В награду - бронзовая медаль!

На всю сшитую красоту совушки использовали 79 отрезов, а прикуплено 34 отрезов! И это не может не радовать! Ведь цель нашей игры сократить количество отрезов накупленных впрок, совершать покупки обдуманно и не давать отрезам залеживаться в шкафах!

А теперь об итогах сезона 2021 года!

Было сделано запасов в количестве 522 отреза.
Пущено в расход (черный юмор) 😈 796 отрезов!
Сшито 1877 вещей!

Победители сезона 2021 года!

Первое место по итогам года завоевала Alexis13!
С фантастическим количеством 326 вещей!
Второе место завоевала Марина З., которую все мы будем помнить, она сшила 203 вещи! Светлая память!
Третье место , я считаю можно поделить между Elena51 и tanya4, которые сшили 138 и 137 вещей, соответственно!
По результатам года у нас 17 хомяков и 44 совы!
Также прикладываю выдержку из нашей таблички с результатами за 2021 год. Чтобы все участники игры, не занявшие призовые места, смогли оценить свои результаты.

А теперь с новыми силами включаемся в игру, прикидываем планы 🍳 , оцениваем силы и вперед 😼 , к новым свершениям! 💈

Все, кто сомневается, или по каким то причинам прервал участие в этой увлекательной игре вступайте в наши ряды, вместе борьба с запасами будет успешнее!

Всех приглашаю в игру! Правила под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Поздравляю победителей! Даже не ожидала,что буду с медалью))
Девочки, желаю всем нам в этом году времени для шитья,удачных выкроек и ровных строчек!

Добрый вечер у хату 😂
А я с посылочкой, счастливаяяя 🎉 моим Дедом Морозом оказалась Люсек Сорокин, спасибо огроменное! Какое все красивое и нарядное 😘 А таких гномиков я у нас в городе искала и не нашла. А вот они, сами приехали 😂 шоколад пришлось охранять, пока не сфоткаю 😈 на него уже покушались 😈 И рукописная открытка, как это мило..Так приятно, так здорово, спасибооо!!
P.s. а с итогами года само получилось, не виноватая я ⁉ это все танцы 😂

Alexis13, Янв 04, 2022

Alexis13, Ксюша, а что розовой лентой перевязано?

С Новым годом, уважаемые участницы!!! Желаю всем спокойного и удачного года! Пусть все-все получится!
А вот и мой отчёт за декабрь.
а начало месяца в шкафах было __245,5__ отрезов.
Израсходовано за месяц __5__ отрезов.
Куплено за месяц __2__ отреза.
На конец месяца в шкафах __242,5__ отрезов.
Сшито за месяц __6__ вещей. Из них взрослых___3_, детских __3__, прочих__0.
Сестре сшила юбку из экокожи, для комплекта водолазку добавила. Из выпадов вышла юбчонка мелкой.

Ходили на ДР к близнецам, им немного трикотажа пошила.

Ну и встречали НГ! Захотела платье и сшила! Выкройка викисью, ткань итальянская вискоза.

Lilaurt, Янв 05, 2022

Lilaurt, как вам выкройка платья? Мне у вас результат больше нравится, чем на сайте)

Alexis13, Янв 04, 2022

Alexis13, рада, что понравилось))) с Наступившим)))

Поздравляю победительниц Охоты, молодцы! И участниц игры - хорошие подарки, море приятных эмоций 😏

Нафантус, Янв 05, 2022

Нафантус,
Спасибо. На меня платье хорошо село, ничего не меняла. Там достаточно большие прибавки на свободу и юбка по косой, а это всегда хорошо садится. Ещё и резинка по талии, очень комфортно.

Lilaurt, Янв 05, 2022

Lilaurt, хороша! еще юбочки "кожаные" понравились и блузка шикарная!!!

Lilaurt, Янв 05, 2022

Всем привет, я с сарафаном 😂

Материал-бязь, покупала клиентка. Возможно, не совсем аутентичный, но близко к оригиналу 19 века. Просили на вырост, то есть чтобы и сейчас можно было одеть ребенку 146 см роста и на взрослого. Отсюда подгиб 15 см и пуговка регулируемая 😊

Alexis13, Янв 06, 2022
Молнии для всех

Alexis13, Ксюша, а что розовой лентой перевязано?

да-да, что это переливается бархатисто так?
посмотрела по списку желаний - это должно быть скатерть и наволочки))

Radostnaya, Янв 06, 2022

Radostnaya, да, это шикарнейшая скатерть и пара салфеток. Честно говоря, список был на выбор 😈 никак не думала что все сразу Людмила мне пришлет. Как жешь такую красоту на стол-то теперь 😈

Авторы
Теги
Упоминания